Soccer.ru

«Локомотив» в прошлом мог подписать Джикию, но посчитал того слабым игроком

30 января 2021, 22:13

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв заявил, что москвичи могли подписать защитника «Спартака» Георгия Джикию, когда тот выступал за «Амкар».

Точно знаю, что агент Джикии тогда предложил игрока в «Локомотив». Кирилл Николаевич Котов сказал, чтоклуб рассматривает только топ-игроков. На тот момент он посчитал, что Джикия — не топ-игрок. А «Спартак» проявил интерес и дал возможность. Буквально за короткий срок Георгий доказал и своей игрой отблагодарил «Спартак» за доверие.

Все комментарии
makkie
30 января 2021 в 22:28
Тоже мне новость.
В любом серьезном клубе можно нарыть с десяток таких историй: кто-то не подошёл, кого-то не разглядели, не понравился, посчитали хилым/слабым/не техничным и т.д.

Главное что Джикия сейчас лидер и капитан Спартака!
shlomo
30 января 2021 в 22:16
Ну а что теперь рассуждать могли, хотели, если....зачем?
STVA 1
30 января 2021 в 22:26
Ошибки бывают у всех
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 января 2021 в 22:59
Всё относительно. Раз посчитал не топ-игроком, значит слабым для Локо. Но топ-игрок для Локо может быть слабым для Реала. Всё вроде логично и понятно.
Jeck Denielse
31 января 2021 в 00:13, ред.
Ух ты...как интересно...))
Ну и кого из "топов" "рассмотрел" Кирилл Николаевич.....Кайседо,Н’Дойе,Обинну,Майкона ???

Вон Геркус ни кого не "рассматривал"....позвал Юрия Павловича...и сразу расчемпионился...
Трезвый повар
30 января 2021 в 22:20
Джикия хороший игрок, но не более. Для цз ему не хватает габаритов. И на мой взгляд он по натуре не лидер
ОРЛОВЕЦ
30 января 2021 в 22:41
Особо ничего не изменилось
Байкал-38
30 января 2021 в 22:50
Скольких великих игроков не взяли когда они были никем невозможно посчитать, а скольких не взяли, а они впоследствии стали никем вообще не пересчитать!
ну а если разбираться то заголовок не соответствует написанному.
Котов (опять же верить написанному) заявил, что Джикия на тот момент не был топ игроком, а это факт, но он не утверждал, что он слабый игрок!!!
Соккер без обид, но в данном случае есть искажения фактов. Котов таких слов не говорил как написано в заголовке. Джикия был не топом, но и не слабым игроком!!!
LOpp
30 января 2021 в 22:57
если не ошибаюсь, то Джикия воспитанник Локо
Tostao
30 января 2021 в 23:48
Они ещё одного грузина, который сейчас в "Рубине" зажигает, забраковали. Специалисты, мля.
Кстати, Зенит тоже те ещё провидцы - Липового проморгали.
1bear
31 января 2021 в 00:29
ну так с него в то время никакого "распила" не намечалось - стратегия )))))
КЭТиК
31 января 2021 в 04:13
Не всегда сразу распознает хорошего игрока.
ABir
30 января 2021 в 22:22
Топ-игроки для топ-клубов, но за топ-деньги
BDA8181
30 января 2021 в 22:27, ред.
Не знаю кто как считает, но мое личное мнение посредственный. Наверное каждая школа из лидер клубов в РПЛ имеет таких в спорт школах. Просто не хотят развивать их, лЯнивые)))
112910415
31 января 2021 в 09:57
промахнулся Кирилл Николаевич ...
pomor45
30 января 2021 в 22:48
ПроТОПал мимо ЛОКО.
Cat01
30 января 2021 в 22:51
Зачем прошлое ворошить
Гость