Soccer.ru

Ойонго выбыл на полгода из-за травмы. Он провёл всего 1 матч за «Краснодар»

01 марта 2021, 20:47

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго получил разрыв крестообразных связок в матче с «Уралом» (2:2) в 20-м туре РПЛ. Об этом заявил агент игрока Адриен Дюран.

Амбруаз получил травму крестообразных связок, это так. Он пропускает 6 месяцев.

«Краснодар» арендовал Ойонго у «Монпелье» всего неделю назад.

Все комментарии
Dima salev
02 марта 2021 в 04:57
Игроков которые родились в тёплые края не надо в поле выпускать больше 20минут сразу пока не адаптировался
Вячеслав Салтыков 1
02 марта 2021 в 00:11
Опять Русских развели.
Gahi
02 марта 2021 в 00:09
Вот в таких случаях начинаешь сомневаться в тщательном медицинском обследования игрока который не дёшево обошёлся Краснодару. Если ещё учесть что transfermarkt оценивает Ойонго в 2,5 млн евро и его аренда рассчитана до конца сезона 2020-2021, то это получается развод чистой воды. Так что Ойого может спокойно отдыхать и получать свои дивиденды не выходя на поле, а также возвращаться к себе домой для него сезон в Краснодаре закончился. А что делать теперь Краснодару и кто виноват, вот в этом и весь вопрос.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 23:51
В "Реале" у него было бы гораздо меньше возможности травмироваться. Плохие поля в среднем, холодные температуры, гораздо более жесткая игра в отличие от мягкой Ла Лиги.
Мысыктар
01 марта 2021 в 23:28
как ЕЛГ слили.так и у нас фигня одна(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 22:53
У ЦСКА такая же история с Фуксом. Сыграл 15 минут с Тереком осенью и полгода ни слуху, ни духу. Надо более тщательно товар проверять перед покупкой.
ИГРОЧИШКА
01 марта 2021 в 22:25
Без комментариев... Здоровья
Еноты за Арсенал
01 марта 2021 в 22:04
Нетрудно открыть transfermarkt и обнаружить, что он два сезона назад уже целый сезон пропустил из-за разрыва надколенной чашечки. Вопрос к руководству, почему трансферная политика клуба своей некомпетентностью заставляет задуматься, не руководит ли ей тот же Мурад Мусаев.
LOpp
01 марта 2021 в 21:51
Не повезло парню, останется пожелать только здоровья.
Qatar Airways
01 марта 2021 в 21:42, ред.
Это он специально травмировался, чтобы Геннадию Орлову не пришлось все девяносто минут пытаться его ФИО произнести.
Duda Gigolaev Osetin
01 марта 2021 в 21:42
Мда... Бывает же. Будто второй раз "Магнит" отжали.
SHMEL
01 марта 2021 в 21:39
Во попали все, и Краснодар и игрок...Полгода просто деньги в трубу...Игроку здоровья.
goalaktika
01 марта 2021 в 21:14
Вот это неудача!
Скорейшего выздоровления новичку
Caniggia
01 марта 2021 в 21:07
Вот это попадос!
makkie
01 марта 2021 в 21:07
Такими темпами Галицкий психанёт и продаст клуб.
Одни проблемы сейчас у Краснодара...
STVA 1
01 марта 2021 в 20:57
Вот "везёт" Быкам.... С тренером не везёт и тут на тебе
beefs