Soccer.ru

Зинченко: «У нас фантастическая команда»

16 марта 2021, 14:36

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассуждает о предстоящем матче против гладбахской «Боруссии» в Лиге чемпионов.

У «Боруссии» хороший состав. Наш соперник уже показал, на что способен в еврокубках. Нужно подготовиться к игре оптимальным образом и быть готовыми ко всему.

Я вижу голодные до побед глаза в нашей раздевалке. Каждый из нас мечтает о завоевании новых титулов. Это и есть наша задача.

«Бавария» в прошлом сезоне доказала, что можно выиграть все титулы в сезоне. Думаю, что всё реально. У нас фантастическая команда, в которой собраны лучшие игроки планеты. Можем ли мы завоевать все трофеи в этом сезоне? Почему бы и нет?

Все комментарии
112910415
16 марта 2021 в 16:50
Гвардиола против слишком громких слов ... но трофеи неизбежны, да !
allemz
allemz ответ Василий Корнечук (раскрыть)
16 марта 2021 в 16:37
Вот и замечательно, Василий.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ allemz (раскрыть)
16 марта 2021 в 16:26
в том то и дело, что нет. Но я вам больше отписывать не буду, обращайтесь к кому-то другому, с кем вы на одной волне. Мы с вами говорим на разных языках и в прямом и в переносном смысле.
allemz
allemz ответ Василий Корнечук (раскрыть)
16 марта 2021 в 16:23
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ allemz (раскрыть)
    16 марта 2021 в 16:12
    "не идешь в ногу со временем, не имеешь представления о нашем времени и футболе". Мы на "ты" не переходили. а насчет "в ногу со временем" и "перемен" что ответить вам. Отвечу по-философски.
    allemz
    allemz ответ Василий Корнечук (раскрыть)
    16 марта 2021 в 16:00, ред.
    Это означает, что ты не идешь в ногу со временем и не имеешь ни малейшего представления об экономической машине нашего времени и о футболе, раз уж зацикливаешься на первом аспекте. Впрочем, как тип что ниже отписался.
    Василий Корнечук
    16 марта 2021 в 15:38
    Зинченко хороший футболист. Не спорю, что Манчестер хороший клуб, но я за более менее равные возможности в финансах и не только.
    allemz
    16 марта 2021 в 14:55
    Лучшие игроки планеты так-то в Баварии играют)) Зина лучше бы вместо вьюшек, над привозами поработал, языком только чешет, тоже мне лучший игрок планеты.
    Leha-ha50
    16 марта 2021 в 14:50
    У МС действительно команда высочайшего уровня. Вот только сам Саша пока не сильно впечатляет. Хотелось бы чтоб парень стал игроком основы, пока же он только игрок ротации. Но для многих и это положение дел сродню полному счастью. Видно Сашу все вполне устраивает. Очередной трофей на подходе.
    Ну , а сегодня у гостей шансы мизерны. Только что то невероятное не позволит МС пройти дальше.
    Всем здоровья.
    ДАША Д
    16 марта 2021 в 14:38
    Просто соперник попался с откровенным спадом в игре.
    Гость