Soccer.ru

Захарян — самый молодой игрок, выходивший в старте в этом сезоне РПЛ

27 апреля 2021, 16:34

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян стал игроком основного состава москвичей.

Любопытно, что хавбек является самым молодым (17 лет и 278 дней) футболистом, выходившим в стартовом составе в этом сезоне РПЛ.

Все комментарии
stanichnik
27 апреля 2021 в 20:30
Когда после окончания первой половины чемпионата в нашей спортивной прессе промелькнула новость, что игрок Динамо попал в число тридцати наиболее перспективных молодых игроков в Европе, многие даже не придали этому значения. Но в своей первой же игре Захарян обратил на себя внимание, забив победный гол в ворота Ахмата и с тех пор регулярно выходит в основном составе, мало того через него сейчас Шварц строит игру своей команды. Арсен дважды признавался лучшим игроком матча с участием Динамо.Теперь имя этого юноши уже на слуху не только у москвичей ,но у многих других любителей футбола. Очень хочется надеяться, что эта звёздочка, так рано засветившаяся на нашем футбольном небосклоне не погаснет после столь ранних успехов и не останется в статусе перспективных, а заключённый недавно трёхлетний контракт с Динамо поспособствует дальнейшему развитию спортивной карьеры в клубе в котором раскрыли талант этого молодого дарования.
ermak6848
27 апреля 2021 в 18:25
Желаю Успехов в спортивной карьере !!!
Ironigor
27 апреля 2021 в 17:22
Красавчик парнишка. Так держать!!! Успехов тебе Арсен и Удачи !!! Всем Добра !!!
ANATOLY KANDAUROV
27 апреля 2021 в 16:40
Замечательный парнишка. Походу в этом году не будет проблем с выбором лучшего молодого игрока на приз Первая пятерка. Конечно это Захарян.
Дмитрий Климович 3
27 апреля 2021 в 16:38
С чем его и поздравляем!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить