Soccer.ru

Перес: «Почему я тогда уволил Анчелотти? Я не знаю»

02 июня 2021, 11:29

Президент «Реала» Флорентино Перес не смог ответить на вопрос, почему он в 2015 году уволил Карло Анчелотти с поста главного тренера команды.

Почему я это сделал? Я не знаю.

Накануне Анчелотти вновь возглавил мадридский клуб.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 июня 2021 в 22:59
Ну из Мадрида он больше из-за Зидана наверно ушел, чтоб ему место дать. Там точно не за результаты уволили. Результат был. В Баварии только немцы приживаются. В ПСЖ он не выиграл ЛЧ, согласен. В Эвертоне поставил было игру, но сезон оказался обычным, смазанным.
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2021 в 12:08
Хитрец Перес. Но он вновь выкрутился с этим назначением. Я рад, что не Рауль. Сейчас нужна стабильность. А Рауль пусть набирается опыта.
Garrincha58
02 июня 2021 в 12:35
через год опять уволишь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 июня 2021 в 14:53
Рауль даже там и близко участвовать не будет.Помошником будет или его сын или Арбилоа.И не надо забывать что эти победы не только с тренировки были связаны но и с игроками,сейчас у нас такого сильного состава нет.Нету Роналду ,многие постарели и блеклая тень самих себя ,вот и итог Зидана без каких либо титулов
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 июня 2021 в 17:56
С чего это вдруг провальным? Или ты забыл кто выиграл долгожданную десиму?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
03 июня 2021 в 13:37
Хорошо, второй сезон вышел не удачным. А почему забываем долгожданную десиму? Столько лет на неё молились. Анчелотти был её творцом.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 20:15
Ну так никто и не забывал ,но ты не понимаешь что люди стареют и деградируют ,как и их футбол ? Как в Мадриде и после Мадрида его везде увольняли,потому что он не оправдывал ожидания
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2021 в 21:35
Ну так никто не вечен,его футбол устарел.Уволен из Мадрида ,уволен из Баварии ,ПСЖ ,и скорее всего уволен был бы из Эвертона ,ибо результаты ужасные
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2021 в 15:12
Чем он выкрутился ? Провальным назначением ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:08
И вместо него не Зидан пришел а Бенитес
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:09
Под его опекой работал Зидан. А Потом 3 Лиги Чемпионов выиграл с Реалом. Сейчас поставят в помощники Рауля и того же Йерро. Чем не работа на перспективу? И подготовят двух тренеров мадридистов. Или ты считаешь, что Рауль может набраться опыта , работая с дублем.
sihafazatron
02 июня 2021 в 11:50
Тогда надо будет спросить у анчи) хотя сейчас он всю правду может и не рассказать)
заDOOMчивый
02 июня 2021 в 13:00, ред.
Анчи: Да не увольнял ты меня,я сам попросился на отдых. Теперь же набрался новых идей в Наполи и Эвертоне и мы пронесёмся галопом по ЕВРОПЕ.
АМС
02 июня 2021 в 13:00
Непомнит он, ты его уволил потому что ничего тебе невыиграл как и Зидан в этом году.
just futball
02 июня 2021 в 13:19
когда его уволили из Баварии Анчелоти сказал что его уволили из Реала потому что он дружил с игроками а из Баварии его уволили из-за того что он не дружил с игроками.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
04 июня 2021 в 15:30
Зидан без титулов из-за отсутствия трансферов. Убрали Эдегора, Бэйла, Хамеса, Роналду. Взяли Азара, который себя не оправдал. И двух зелёных бразильцев, из которых один дробью по воробьям стреляет. Плюс травмы подкосили просто. Вот и нет титулов. В чемпионате реально не хватало одной победы над любым аутсайдером и мы Чемпионы.
В ЛЧ Челси бы не прошли точно сейчас.
Но и в целом далеко зашли.
Пусть будет тот же Арбелоа, мадридист до мозга костей. Может получится тренер.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Garrincha58 (раскрыть)
02 июня 2021 в 13:46
и снова не будет помнить почему)
Elliada
02 июня 2021 в 14:00
Перес большинство своих поступков не понимает
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:07
Ну да провал во всех турнирах,не и за результатов конечно .Второй сезон пропустил что ли ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:09, ред.
В Эвертона если бы игру поставил бы ,хотяб 6-8 место бы знял ,как тот же Вест Хэм.И если бы Эвертон на него рассчитывал ,бесплатно бы его не отпустил ,итак уволить хотели
Мaлик
02 июня 2021 в 11:31
Плохо дело, что не знает или что то скрывает
ЮЗИК
02 июня 2021 в 11:32
Что то с памятью плохо
112910415
02 июня 2021 в 15:21
провалы памяти после ковида !
печальная история
sir_Alex
02 июня 2021 в 11:35
Ровно по тем причинам, по которым уволишь его в недалёком будущем.
Nohcho 1987
02 июня 2021 в 15:26
Пора уволить самого Переса...
Over 9000
02 июня 2021 в 15:32
зажал бабла на конте - атлетико чемпион
верной дорогой идёте, мадридисты ))))
Верг
02 июня 2021 в 15:35
Анчелотти стал очень мягким и нетребовательным в последние годы, хотя мягким он всегда был. В баварии потерял контроль над раздевалкой, в эвертоне тоже самое произошло. С другой стороны, аллегри и конте отказались, почетинно связан с псж, тухеля забрал челси и забрал успешно. Остались тен хааг и флик, и их похоже реал не рассматривал.
Гость