Soccer.ru

Перес: «Почему я тогда уволил Анчелотти? Я не знаю»

02 июня 2021, 11:29

Президент «Реала» Флорентино Перес не смог ответить на вопрос, почему он в 2015 году уволил Карло Анчелотти с поста главного тренера команды.

Почему я это сделал? Я не знаю.

Накануне Анчелотти вновь возглавил мадридский клуб.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
04 июня 2021 в 15:30
Зидан без титулов из-за отсутствия трансферов. Убрали Эдегора, Бэйла, Хамеса, Роналду. Взяли Азара, который себя не оправдал. И двух зелёных бразильцев, из которых один дробью по воробьям стреляет. Плюс травмы подкосили просто. Вот и нет титулов. В чемпионате реально не хватало одной победы над любым аутсайдером и мы Чемпионы.
В ЛЧ Челси бы не прошли точно сейчас.
Но и в целом далеко зашли.
Пусть будет тот же Арбелоа, мадридист до мозга костей. Может получится тренер.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 июня 2021 в 14:53
Рауль даже там и близко участвовать не будет.Помошником будет или его сын или Арбилоа.И не надо забывать что эти победы не только с тренировки были связаны но и с игроками,сейчас у нас такого сильного состава нет.Нету Роналду ,многие постарели и блеклая тень самих себя ,вот и итог Зидана без каких либо титулов
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:09
Под его опекой работал Зидан. А Потом 3 Лиги Чемпионов выиграл с Реалом. Сейчас поставят в помощники Рауля и того же Йерро. Чем не работа на перспективу? И подготовят двух тренеров мадридистов. Или ты считаешь, что Рауль может набраться опыта , работая с дублем.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 20:15
Ну так никто и не забывал ,но ты не понимаешь что люди стареют и деградируют ,как и их футбол ? Как в Мадриде и после Мадрида его везде увольняли,потому что он не оправдывал ожидания
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
03 июня 2021 в 13:37
Хорошо, второй сезон вышел не удачным. А почему забываем долгожданную десиму? Столько лет на неё молились. Анчелотти был её творцом.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:09, ред.
В Эвертона если бы игру поставил бы ,хотяб 6-8 место бы знял ,как тот же Вест Хэм.И если бы Эвертон на него рассчитывал ,бесплатно бы его не отпустил ,итак уволить хотели
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:08
И вместо него не Зидан пришел а Бенитес
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 июня 2021 в 11:07
Ну да провал во всех турнирах,не и за результатов конечно .Второй сезон пропустил что ли ?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 июня 2021 в 22:59
Ну из Мадрида он больше из-за Зидана наверно ушел, чтоб ему место дать. Там точно не за результаты уволили. Результат был. В Баварии только немцы приживаются. В ПСЖ он не выиграл ЛЧ, согласен. В Эвертоне поставил было игру, но сезон оказался обычным, смазанным.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2021 в 21:35
Ну так никто не вечен,его футбол устарел.Уволен из Мадрида ,уволен из Баварии ,ПСЖ ,и скорее всего уволен был бы из Эвертона ,ибо результаты ужасные
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 июня 2021 в 17:56
С чего это вдруг провальным? Или ты забыл кто выиграл долгожданную десиму?
Верг
02 июня 2021 в 15:35
Анчелотти стал очень мягким и нетребовательным в последние годы, хотя мягким он всегда был. В баварии потерял контроль над раздевалкой, в эвертоне тоже самое произошло. С другой стороны, аллегри и конте отказались, почетинно связан с псж, тухеля забрал челси и забрал успешно. Остались тен хааг и флик, и их похоже реал не рассматривал.
Over 9000
02 июня 2021 в 15:32
зажал бабла на конте - атлетико чемпион
верной дорогой идёте, мадридисты ))))
Nohcho 1987
02 июня 2021 в 15:26
Пора уволить самого Переса...
112910415
02 июня 2021 в 15:21
провалы памяти после ковида !
печальная история
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2021 в 15:12
Чем он выкрутился ? Провальным назначением ?
Elliada
02 июня 2021 в 14:00
Перес большинство своих поступков не понимает
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Garrincha58 (раскрыть)
02 июня 2021 в 13:46
и снова не будет помнить почему)
just futball
02 июня 2021 в 13:19
когда его уволили из Баварии Анчелоти сказал что его уволили из Реала потому что он дружил с игроками а из Баварии его уволили из-за того что он не дружил с игроками.
АМС
02 июня 2021 в 13:00
Непомнит он, ты его уволил потому что ничего тебе невыиграл как и Зидан в этом году.
заDOOMчивый
02 июня 2021 в 13:00, ред.
Анчи: Да не увольнял ты меня,я сам попросился на отдых. Теперь же набрался новых идей в Наполи и Эвертоне и мы пронесёмся галопом по ЕВРОПЕ.
Garrincha58
02 июня 2021 в 12:35
через год опять уволишь
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2021 в 12:08
Хитрец Перес. Но он вновь выкрутился с этим назначением. Я рад, что не Рауль. Сейчас нужна стабильность. А Рауль пусть набирается опыта.
sihafazatron
02 июня 2021 в 11:50
Тогда надо будет спросить у анчи) хотя сейчас он всю правду может и не рассказать)
sir_Alex
02 июня 2021 в 11:35
Ровно по тем причинам, по которым уволишь его в недалёком будущем.
ЮЗИК
02 июня 2021 в 11:32
Что то с памятью плохо
Мaлик