Soccer.ru

Кержаков: «Очень приятно, что дебют против „Спартака“ оказался удачным»

07 августа 2021, 22:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился мыслями после победы своей команды в матче 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).

Матч сложился для нас сложно, благодарен ребятам, что выдержали ту модель, которую планировали использовать, готовясь к игре. Результатом доволен, очень приятно, что дебют против «Спартака» оказался удачным, как и первый матч во время профессиональной карьеры. Благодарю болельщиков, которые приехали – их было очень хорошо слышно.

Пока знаю, что у Миладиновича рваная травма головы. Надеюсь, она несерьёзна.

Принципиальным ли для меня было одержать победу над «Спартаком», как человеку, который сыграл важную роль в жизни «Зенита»? Мы не разделяем команды на тренеров, игроков, мы – одно целое. Для нас каждый матч значимый, не делим соперников на более сильных или слабых. Каждый соперник в РПЛ — это что-то запоминающееся, мы делаем первые шаги. Нет простых, нет не очень важных: все игры – это счастье.

Все комментарии
Валентин Брюшков
Валентин Брюшков ответ stanichnik (раскрыть)
08 августа 2021 в 17:57
спартак играл дома!
Валентин Брюшков
08 августа 2021 в 17:55
спартак дома играл!
Антон Белянкин
08 августа 2021 в 03:08
У Кержакова со Спартаком отдельный счёт.
протон
08 августа 2021 в 02:27
Против сильных просто не играл еще.
Уважительно отозвался о сопернике, который уступает в классе.
Asper
08 августа 2021 в 00:06
    Gahi
    07 августа 2021 в 23:46
    Теперь самое главное не расслабляться, хороший старт требует чтобы его также хорошо поддерживали самоотдачей командой в каждой игре. Удачи
    Ironigor
    Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:18
    Ничего страшного, сезон отработает в НН, а там видно будет.
    Futurista
    Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:15, ред.
    Это да...только Керж еще только начал свой путь тренера...
    Ironigor
    Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:14
    И его время скоро придёт, посмотрим на него после Евро кубков !)
    Памперсы уже не спасут его !)))
    zsb1961
    07 августа 2021 в 23:11
    Нижний Новгород с победой!
    stanichnik
    07 августа 2021 в 23:06
    После неудачного старта в ЛЧ болельщики Спартака ждали от своей команды только победы в выездном матче против дебютанта РПЛ, признаюсь честно и я в том числе, хотя не испытываю тёплых чувств к этой команде. Но хозяева оказались весьма негостеприимны и не взирая на огромное территориальное и игровое преимущество уезжают с баранкой, как и другой участник Еврокубков фк Сочи. Слабым утешением для болельщиков красно-белых бдет статистические данные прошедшего матча, счёт увы не в пользу Спартака и навсегда войдёт в историю противостояния этих команд. Ещё пока рано делать выводы о перспективах этой команды на сезон, но уже после трёх туров видно, что Кержаков правильно готовит команду к поединкам против фаворитов, а как нижегородцы будут себя чувствовать с соперниками примерно равными по силам узнаем уже в следующих трёх турах, после которых можно будет делать первые выводы. Удачи подопечным Александра Анатольевича и без травм.
    makkie
    07 августа 2021 в 23:04
    Проиграть команде зелёного Кержакова - это верх зашквара!
    Futurista
    Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:01
    Ага)...если только носками...Семака из Зенита уже не выкуришь...
    Leha-ha50
    07 августа 2021 в 22:59
    Два комментария попали в ЛК, но за второй или за первый очки почему то удалили???
    Что было не так???
    Evilhuman
    07 августа 2021 в 22:53
    С победой Александра и его команду, боевую банду создаёт молодой тренер, молодцы
    cska1948
    07 августа 2021 в 22:39
      Ironigor
      07 августа 2021 в 22:39
      Санёк мужчина, так держать !
      Пора с Семаком меняться !) ☝✌😉
      Варвар7
      07 августа 2021 в 22:36
      Саша с победой!
      Leha-ha50
      07 августа 2021 в 22:35
      НН продолжает удивлять, две победы и ничья в трех стартовых турах явились полной неожиданностью для всех. Быстро Александр нашел подход к своим совсем не звездным игрокам , очень неплохо команда выглядит. Бьются до конца, что и приносит результат. Посмотрим , как дальше пойдут дела у дебютанта, но легко с этой интересной командой никому не будет.
      Всем здоровья.
      Гость