Soccer.ru

Семак: «То, что Дзюба не забивает, это не катастрофично»

07 августа 2021, 19:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после победы над «Краснодаром» (3:2) в матче 3-го тура РПЛ.

Очень тяжелый матч. По результату все складывалось хорошо, но не хватало движения и эмоций. Второй тайм по качеству был лучше. Но пропущенный мяч добавил нервозности. Но в целом заработали три очка — это важно. Три выезда не прошли просто так. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, чтобы выглядеть лучше.

То, что Дзюба не забивает, это не катастрофично. По поводу игры… все стараются. Да, есть ошибки. Но по сути все вносят посильный вклад в результаты команды. Сейчас одни на себе несут бремя лидерства, завтра будут другие.

Ранее о причинах поражения в матче с «Зенитом» высказался главный тренер краснодарцев Виктор Ганчаренко.

Все комментарии
Ислам0926
08 августа 2021 в 12:12
Передайте Дзюбе что Зарема навела порчу на него))))


Сниму порчу звонить 8999999999))))
Caniggia
Caniggia ответ Олег Борткевич (раскрыть)
08 августа 2021 в 05:36
Бесплатно не получится! Вам придётся доплатить.
протон
08 августа 2021 в 02:34
Ладно что он не забивает, так он и не трудится, не бегает, ничего полезного не делает
Томас Сойер
Томас Сойер ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 августа 2021 в 22:52
Относительно потенциала Азмуна и Дриусси верно сказал. Второго можно было использовать рационально и с пользой. Семак не смог его раскрыть, значит слабый тренер. С такими игроками и мы с тобой и не только, можем первенства РПЛ взять.
Томас Сойер
Томас Сойер ответ Олег Борткевич (раскрыть)
07 августа 2021 в 22:47
Олег, мы мыслим одинакова. А если многие так думают, то оно так и есть.
Томас Сойер
07 августа 2021 в 22:44, ред.
Дзюба же мешок. Кто играет футбол понимает, что для амбициозного клуба такой форвард не нужен. Помните мы в детстве как делились на команды?! Вот, если я выбирал быигрока, то в мою команду Рукаку не попал бы.
Ладно не забивает хрен с ним, бывает спады, подъемы и т.д., но от него польза никакая на поле.
1bear
07 августа 2021 в 22:38
Дзюбе пора "вешать бутсы" в кладовку - на пенсию
Ice van Reed
07 августа 2021 в 22:14
Семак: «То, что Дзюба не забивает, это не катастрофично»
==========================================================================
Владимир 77
Владимир 77 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
07 августа 2021 в 22:11
В лондонский Арсенал?)
Олег Борткевич
07 августа 2021 в 21:51
Если бы только не забивал.. Он ведь и не играет. Может его в Арсенал отправить? Вдруг они его возьмут(бесплатно)?
sir_Alex
07 августа 2021 в 21:18
Сбитый лётчик.
zooveterinar
07 августа 2021 в 21:15
Наивные,вы от него еще и голов ждете??!!
Garrincha58
07 августа 2021 в 20:19
на Д... мне лично пофиг, но как Зенит играет в защите это ни в какие ворота не лезет в ЛЧ там такие зубры что будут пропускать не два три, а может и больше
compka
07 августа 2021 в 20:19
Ерохин - новый Дзюба.

А Дзюба ногами больше не может, только руками.
112910415
07 августа 2021 в 20:04
А как Карпин мыслит?
David Young
David Young ответ волгодон 2 (раскрыть)
07 августа 2021 в 20:03
.
волгодон 2
07 августа 2021 в 19:59, ред.
Некоторые люди становятся зимой или летом менее активными, и с некоторыми деревьями происходит нечто подобное.
Состояние покоя – неотъемлемая часть цикла роста деревьев. В данном случае вы ничего с этим не можете поделать, разве что ждать благоприятных дней.
Как по учебнику биологии)
ArtemBzdn
07 августа 2021 в 19:58
Да пусть и дальше постоит, потусуется - для потехи. С ним клуб может также днищенски выступить в ЛЧ. /// А вот в сборной даже близко чтобы его не было.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 августа 2021 в 19:57
Дзюба не виноват, что Семак примитивен, как топор, и кроме Дзюбы на острие другого придумать не может.
Leha-ha50
07 августа 2021 в 19:55
Сегодня Темик еле ползал , что вынудило Семака заменить его на 66ой минуте. Пора Артему подумать о завершении карьеры ....так он всем надоел , что не высказать словами.
Еноты за Арсенал
07 августа 2021 в 19:53
То что Дзюба не забивает, не катастрофично, а вот то, что физрук Семак построил игру от Дзюбы, поэтому Азмун, который форвард намного лучшего класса, ограничен в своих возможностях, а Дриусси, тоже хороший форвард, играл вообще в полузащите, из-за чего и не смог показать себя, это реально печально.
Федор Паршунин
07 августа 2021 в 19:48
Дальнейшая карьера Дзюбы:
Дзюба не забивает. Дзюба не вызывается в сборную. Дзюба не нужен Карпину. Дзюба получает все меньше игрового времени в "Зените". Дзюба не нужен Семаку. Новые слитые видео с Дзюбой перестают собирать просмотры. "Нижний" отказывается брать Дзюбу в аренду. Попытки баллотироваться в Госдуму заканчиваются неудачей. Забвение.
Caniggia
07 августа 2021 в 19:45
Ну, конечно, не катастрофично! И вечно 4-е место - это тем более, совершенно не катастрофично! Сирожа в своём 23ворном стиле!
nubom
07 августа 2021 в 19:44
Дело не в Дзюбе - молодых надо выпускать на поле...
ermak6848