Soccer.ru

Смородская: «Футболистам РПЛ следует вставать на одно колено»

08 августа 2021, 12:14

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская порассуждала на тему расизма в России.

К сожалению, в РПЛ никто не будет преклонять колено перед матчами. В России присутствует расизм в скрытой форме. Нам нужно с этим бороться: делать открытые заявления – вставать на одно колено.

Почему футболисты не будут вставать на одно колено? Потому что у нас растет поколение расистов: болельщики и футболисты – целое поколение расистов. Они презирают всех, кроме себя.

Недавно стало известно, продолжат ли игроки клубов АПЛ вставать на колено в новом сезоне.

Все комментарии
particular
08 августа 2021 в 17:43, ред.
Человек, который последний раз ездил на метро или на маршрутке лет 15-20 назад, не имеет никакого представления про поколения, движения, недовольство и презрение...
Просто она и ей подобные предпочитают, что бы презренный электорат боролся стоя на колене, а не выходил на улицы, не лез на баррикады и не готовил "дубину народной войны"... Ибо не все успеют улететь и выехать...
STVA 1
08 августа 2021 в 12:19
Рехнутая напрочь на всю голову! Езжай туда и вставай хоть раком!
Еноты за Арсенал
08 августа 2021 в 13:27
На колени пусть встают рабовладельцы - США, Англия, Франция, которая уничтожила миллионы арабов, Португалия, которая занималась экспортом рабов из Африки.

В России негры никогда не были в пабстве, более того, в советское время у нас учились лидеры африканских стран.

Тем более, Россия по умолчанию была империей, многонациональной страной, пусть у нас и был антисемитизм, с этим никто спорить не будет (но и во всем мире тоже был), но так человек с любой национальностью мог дослужиться до высоких должностей.

Вообще, Россией большую часть времени правили немцы (в Романовых в конце была 1/64
русской крови), а самый известный правитель СССР - грузин.

Из нынешних лидеров ЕР Сергей Лавров - армянин, Шойгу тувинец по отцу и украинец по матери, Сурков чеченец и т.п.
shlomo
08 августа 2021 в 12:55
Когда уже люди поймут, что борьба с расизмом не имеет ничего общего со стоянием на коленях? Неужели так сложно понять, что нельзя бороться с расизмом выделяя одну расу на фоне других? Уровень глупости в голове не укладывается......
Caniggia
08 августа 2021 в 13:10
Совсем кукушкой поехала, старая дура?!!!
Baggio R.
08 августа 2021 в 13:13
У этого BLM в основе лежит расистский принцип - «Жизни чёрных важны». А как же жизни представителей других рас? И почему вместо каких-то реальных действий нужно вставать на колено, как это решит проблему расизма?
За адекватность
08 августа 2021 в 15:36
Ох уж Ольга Юрьевна...
Ironigor
08 августа 2021 в 13:54
В клубе извращенцев или просто тупоголовых пополнение ! ) Да в принципе Оленька никогда не отличалась великим умом и здравым рассудком !!!
Ей лучше молчать , ведь только в молчеливой женщине мы видим загадку. А тут , что Оля ,что Зарема ... .
311
311
08 августа 2021 в 12:19
Оля знает толк в неграх, преклоняет колени, даже если не просят!)
ABir
08 августа 2021 в 14:40
Россия не делала неграм ничего плохого, не за что и извиняться
nubom
08 августа 2021 в 14:52
Не понял: нам что, с одного колена разрешено встать?...
волгодон 2
08 августа 2021 в 12:22
Во какая английская логика кроется в паровозной голове. Не встал на колено - расист.
В прежнее время Ольге Юрьевне оформили бы бесплатную ссылку.
Ген Геныч
08 августа 2021 в 13:07
Причем тут б расисты?!!!!!!!!!!!!!!!!У нас что ли негров в рабство брали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аууууууууууууууу дамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дед за ЦСКА
08 августа 2021 в 16:46
Мой дядя, самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог.
(А.С. Пушкин)
Не в шутку занемогла Смородская))))
Мessi 10
08 августа 2021 в 15:13, ред.
Пусть смородская сама встаёт на колени, если для неё это более привычная поза. Но мы к неграм никакого отношения не имеем и вставать не должны ни перед кем.
Байкал-38.
08 августа 2021 в 13:41
Я не буду скрывать, что я презираю смородскую и пусть она меня называет расистом, мне до таких тварей дела нет!
Пусть лучше валит из страны и там показывает как надо стоять на коленях перед хозяевами.
Bivaliy67
08 августа 2021 в 15:38
Ей богу, долбанутая! Простите, не сдержался...
d_fincher
08 августа 2021 в 15:46
Шутки шутками, но вот такие люди управляют нашим футболом.
STVA 1
STVA 1 ответ Ислам0926 (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:51
Да здесь Оля далеко не в футбол лезет!Футбол тут только ширма!
David Young
David Young ответ BDA8181 (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:56
Расизм есть в той или иной степени в каждой стране, уровень расизма может разительно отличаться при этом.
Евгений Быстров
08 августа 2021 в 16:47
Можно просто ей ответить. "Иди на х!!! "
112910415
08 августа 2021 в 15:00
очень неудачная рекомендация
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 13:31
Ну где ты нашел в Росси расизм?!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас что,плохо относятся к неграм?!!!!!!!!!!!!!!
drug01
08 августа 2021 в 12:23
Совсем сдурела эта женщина
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2021 в 14:05
И самое главное, молча !!!)))
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
08 августа 2021 в 12:57
Приветствую!Они там доборолись!Выпустили джина из бутылки а вот как вернуть его обратно не знают!
112910415
08 августа 2021 в 14:56
Другая история, иной менталитет...
Для нас это просто не подходит
GrimlocK
08 августа 2021 в 15:15
А с херали передо мной власть за годы крепостного права не встает на колено, а я перед неграми, которых ни у меня, ни у моей родни в рабстве не было, долже вставать?!
David Young
David Young ответ RomM84 (раскрыть)
08 августа 2021 в 17:43
А зачем ей в «рыло давать»? Разве это не аморально?
Валентин Брюшков
08 августа 2021 в 17:44
любимая поза? на два колена....
Гость