Soccer.ru

Смородская: «Футболистам РПЛ следует вставать на одно колено»

08 августа 2021, 12:14

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская порассуждала на тему расизма в России.

К сожалению, в РПЛ никто не будет преклонять колено перед матчами. В России присутствует расизм в скрытой форме. Нам нужно с этим бороться: делать открытые заявления – вставать на одно колено.

Почему футболисты не будут вставать на одно колено? Потому что у нас растет поколение расистов: болельщики и футболисты – целое поколение расистов. Они презирают всех, кроме себя.

Недавно стало известно, продолжат ли игроки клубов АПЛ вставать на колено в новом сезоне.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 августа 2021 в 08:46
а мы то в чем провинились перед неграми, мы что их угнетали вон сколько у нас их бегает кому они нужны,а вот пиндосы убивали эксплуатировали вот пусть и каятся
Чист
08 августа 2021 в 22:12
за эти слова её саму надо привлечь к ответственности -а то язык как помело что хотят то и мелят -будь добра отвечай за свои слова - куда смотрят фанаты написали бы коллективное письмо -может не посадили но убрали бы надолго подальше от футбола
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
08 августа 2021 в 21:59
А тут ещё и две конфликтующие стервы сразу.
pomor45
08 августа 2021 в 21:58
Что уж там на колено? Давай сразу раком. Смородская и научит делать это сексуально.
Пепс
08 августа 2021 в 19:42, ред.
Как хорошо быть расистом.... 😄😄😄😄😄😄 Смородская не тупи
Tostao
08 августа 2021 в 19:18
Она не только в футболе не разбирается...
Bastardo
08 августа 2021 в 18:02
Что за бред? В штатах и Европе на колено встают перед потомками африканцев потому, что потомки европейцев держали в рабстве потомков современных африканцев в рабстве, ведя войну в Африке. А кого в Африке захватывали РИ или СССР?! Никого!
Валентин Брюшков
08 августа 2021 в 17:44
любимая поза? на два колена....
David Young
David Young ответ RomM84 (раскрыть)
08 августа 2021 в 17:43
А зачем ей в «рыло давать»? Разве это не аморально?
particular
08 августа 2021 в 17:43, ред.
Человек, который последний раз ездил на метро или на маршрутке лет 15-20 назад, не имеет никакого представления про поколения, движения, недовольство и презрение...
Просто она и ей подобные предпочитают, что бы презренный электорат боролся стоя на колене, а не выходил на улицы, не лез на баррикады и не готовил "дубину народной войны"... Ибо не все успеют улететь и выехать...
RomM84
08 августа 2021 в 17:41, ред.
У нас настолько нетерпимое общество что всякие фрики от руководства несут ахинею а ей даже в рыло дать нельзя! (((Тьфу!
Ruslan Volkov
08 августа 2021 в 17:35
Что то бабушку Олю понесло,а какого она учит людей что делать и вставать еа колено? Ты сама вставай в любой форме и не учи других
Tex
Tex
08 августа 2021 в 17:21
Ну так действительно растет поколение расистов, что не так сказала? Да и в целом общество абсолютно нетерпимое.
adekvat
08 августа 2021 в 17:11
В России попой на траву надо садится. перед матчами, чтобы всякие 56ки , чушь всякую не несли.
порт
порт ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:56
Вася Уткин.
протон
08 августа 2021 в 16:49
когда же закроют её канал ? одной закрыли вроде
Евгений Быстров
08 августа 2021 в 16:47
Можно просто ей ответить. "Иди на х!!! "
Дед за ЦСКА
08 августа 2021 в 16:46
Мой дядя, самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог.
(А.С. Пушкин)
Не в шутку занемогла Смородская))))
Elliada
08 августа 2021 в 16:20
В Англии стают на колено и что? Расизм побежден?
zsb1961
08 августа 2021 в 16:15
Бред сивой кобылы!
hаrut
08 августа 2021 в 16:12
Трудно ей наверное по жизни...
протон
08 августа 2021 в 16:09
женщина в футболе это трагедия
Евгений Зыбин
08 августа 2021 в 16:07
Вставай перед ними на колени и начни отсасывать каждому
Храневец
08 августа 2021 в 15:50, ред.
Можешь встать на два колена перед неграми футболистами рпл и сделать каждому миньет . Болелы не против ,негры не забудут ! ,
d_fincher
08 августа 2021 в 15:46
Шутки шутками, но вот такие люди управляют нашим футболом.
Bivaliy67
08 августа 2021 в 15:38
Ей богу, долбанутая! Простите, не сдержался...
За адекватность
08 августа 2021 в 15:36
Ох уж Ольга Юрьевна...
d1metras
08 августа 2021 в 15:27
Ей надо пусть и встаёт на колени! Хоть на два. Придумали цирк какой то..
GrimlocK
08 августа 2021 в 15:15
А с херали передо мной власть за годы крепостного права не встает на колено, а я перед неграми, которых ни у меня, ни у моей родни в рабстве не было, долже вставать?!
Мessi 10
08 августа 2021 в 15:13, ред.
Пусть смородская сама встаёт на колени, если для неё это более привычная поза. Но мы к неграм никакого отношения не имеем и вставать не должны ни перед кем.
Гость