Soccer.ru

Переговоры между «Зенитом» и «Байером» по Азмуну зашли в тупик

09 августа 2021, 12:06

По информации источника, представители «Байера» не могут договориться с «Зенитом» по трансферу форварда Сердара Азмуна.

Однако все еще существует вероятность того, что нападающий покинет петербургский клуб этим летом. Действующий контракт с «Зенитом» рассчитан до 2022 года.

Отмечается, что клуб из итальянской Серии А до сих пор интересуется Азмуном.

Все комментарии
Serg_Diamond
10 августа 2021 в 09:55, ред.
Никто не хочет платить 20-ку за игрока из РПЛ. Дело думаю даже не в самом Азмуне, а в том, что могут быть проблемы с его адаптцией в топ-чемпионате с другими требованиями и скоростями. Это риск. А Зенит в своем праве, что не уступают. Им этот игрок самим нужен
протон
10 августа 2021 в 05:08
Хоть и не болельщик Зенита, считаю, что правильно делают. Продавать за 18млн, крутого игрока адаптированного под РПЛ, что бы потом на замену покупать условного 33 летнего иностранного старика (например Джеко) за 35. Дешевле к Нам и не поедут...
particular
09 августа 2021 в 19:23
Неуступчивоые и тупиковые переговоры вряд ли могли закончится острым эндшпилем...
Хиромант
09 августа 2021 в 18:41
Задолбали уже эти немцы! Всё им неймётся! За копейки хотят купить основного напа лидера РПЛ.

Уступить немцам Азмуна меньше чем за 30-ник - себя не уважать. Плюс нажить себе новый геморрой в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Можно сразу паковать чемоданы...

Отдайте им уже, наконец, Дзюбу - раз им так нужен нап...! Скидка - 50%! Можно и даром, лишь бы отстали от Азмуна...
oFANATo
09 августа 2021 в 17:12
А условия из за которых переговоры зашли в тупик не озвучили ......
dok66
09 августа 2021 в 17:07
Так они давно в тупике . что нового ?
112910415
09 августа 2021 в 17:07
конечно, сохранить его надо
Ловкий Бубен
09 августа 2021 в 16:20, ред.
змея иудейского большевизма поднимает голову каждый раз когда деловые люди заключают сделку , защита своих интересов используется как признак алчности продающей стороны и как аргумент в пользу уравниловки пионерского лагеря
pomor45
pomor45 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
09 августа 2021 в 16:19
У Азмуна тоже есть личный интерес. Если он сыграет заметную роль, хотя бы, в выходе Зенита из группы ЛЧ, то вырастут не только его трансферная цена, но и величина личного контракта. Такое предположение у меня возникает потому, что Азмун в отличие от того же Влашича, явно не теряет интерес к игре в составе Зенита.
альсато
09 августа 2021 в 14:55
да и хрен с ним!)))))
Землянин
Землянин ответ LAISMEN (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:17, ред.
Не факт, желающих будет не мало, да и Зенит может переподписать
Землянин
09 августа 2021 в 14:15
Старая новость, уже была ведь, повтор
1bear
09 августа 2021 в 14:04
пусть лучше Азмун заключит новый контракт с Зенитом,проявит себя в ЛЧ,а затем его можно будет за дорого продать...
Рулон Обоев
Рулон Обоев ответ David Young (раскрыть)
09 августа 2021 в 13:59
К гадалке не ходи!
Beekeeper
Beekeeper ответ Сп62 (раскрыть)
09 августа 2021 в 13:50
Дзюба и за себя отработать не может не то что за двоих )
Jeck Denielse
09 августа 2021 в 13:21
Зениту Азмун нужней...
Байер при желании пройдётся по рынку...найдёт игрока того же уровня без проблем...
Зениту же найти столь адаптированного игрока в атаку практически невозможно...даже с учётом компенсации от Байера...
Понятно что менее года до свободного агентства Сердара...понятен постоянный интерес от клубов из топ-5....но...
Зениту надо поторопиться с предложением нового улучшенного контракта....
Если конечно не хочет сидеть в атаке с Артёмкой и с купленным азмунозаменителем (уровня Гаича)....
Чист
09 августа 2021 в 13:18, ред.
в чём деградация то а уж в Байере рассветёт -он уже расвёл просто Зениту надо ему хорошего напарника и будет счастье в Лиге
ildar_3871
09 августа 2021 в 13:00
Видно не могут продать , новый контракт не подписывает )
Caniggia
09 августа 2021 в 12:38
Опять сплошные тупики! Так и деградирует в колхозной РПЛ Азмун, не дождавшись, когда ему Зенит отдаст паспорт. А когда отдаст, уже и нужен никому не будет.
Сп62
09 августа 2021 в 12:33
Если уйдёт, Дзюбе надо будет за двоих работать.
Красно-белый 1987
09 августа 2021 в 12:33, ред.
Бомжам нужно подождать, сейчас Интер Лукаку в Челси продаст и будет выбирать себе нападающего на замену бельгийского форварда. в их шорт-листе Сапата из Аталанты и Азмун из Зенита. У иранца контракт ещё год и он явно дешевле будет стоить чем Сапата, а бомжи получат минимум 25 млн евро за Азмуна (это не 18 что предлагает Байер, после продажи Лукаку за 120 - 130 млн евро Интер каждую копейку считать не будет) для РПЛ будет большая потеря если Азмун уйдёт из Зенита, с ним у бомжей есть реальные шансы побороться за весну в Лиге Чемпионов...без иранца есть шансы у других клубов в РАЛ побороться в этом сезоне за золото чемпионата.
ДСА
09 августа 2021 в 12:29
Значит через пару лет уйдет бесплатно.
sihafazatron
sihafazatron ответ Gunslinger (раскрыть)
09 августа 2021 в 12:24
Или же для зенита ещё 3 недели, а потом Ту-Ту возможность заработать на нем) пока ниче не ясно
LAISMEN
09 августа 2021 в 12:13
Немецкая расчетливость. Подождут пять месяцев и он им даром достанется....
David Young
09 августа 2021 в 12:11, ред.
В общем наверняка ещё хотя бы сезон будет играть в Зените Санкт-Петербурге.
Gunslinger
09 августа 2021 в 12:10
У немцев есть ещё 3 недели, а потом ТУ-ТУ!!! :)))
Ironigor
09 августа 2021 в 12:07
Опять двадцать пять.
Гость