Soccer.ru

Семак: «„Локомотив“ — один из главных конкурентов „Зенита“»

11 августа 2021, 14:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Локомотив» очень хорошо идёт в чемпионате, это один из наших главных конкурентов. В последние годы мы играем с ними очень часто, и практически все матчи проходят в очень интересной и непростой борьбе. Нам предстоит выездная игра, поэтому готовимся к сложному выездному матчу. Нам нужно думать, как оптимизировать наш состав и смотреть на состояние наших игроков.

Есть изменения и у «Зенита», и у «Локомотива», хотя по составу они небольшие. По схеме игры у «Локомотива» появилось больше вариативности с уходом Крыховяка. Что касается нашей команды, то у нас тоже есть небольшие изменения — на момент предыдущей встречи у нас были игроки, которые вообще не играли и только-только набирали форму. Сейчас же у нас появилась возможность варьировать схему: на нескольких позициях у нас есть реальная конкуренция за место в стартовом составе.

Нам предстоит очень сложный матч. И не только против «Локомотива» — легко не будет ни с кем. Все команды готовятся к встрече с «Зенитом» с особым настроем, но мы должны заниматься своим делом и прилагать максимум усилий для достижения результата.

Ранее Семак оценил новичка команды — бразильца Клаудиньо.

Все комментарии
Бубнин
11 августа 2021 в 16:10
"Нам предстоит футбольный матч. Мы должны хорошо играть, забивать голы".
протон
11 августа 2021 в 16:08
Сейчас Динамо сильно играет , даже жалко что в еврокубках их нет с такой игрой
ШМЕЛЬ-258
11 августа 2021 в 16:00
    Ironigor
    11 августа 2021 в 15:28
    Семак как всегда видит каких-то конкурентов?!!
    Их просто пока точно Нет и не может быть , пока Газпром спонсор Зенита, а Дюков хозяин РФС !!!
    Palex
    Palex ответ Sergei Egorov (раскрыть)
    11 августа 2021 в 15:22
    У Локо как раз и есть 50% от Зенита. 8 млд. против 17 млд. Почему Локомотив не чемпион?
    Kuvkil
    11 августа 2021 в 15:16
    Судьи приняли информацию
    viv
    viv
    11 августа 2021 в 15:06
    А после матча Локо - Зенит опять будут претензии к судьям, как в матче Ростов-Зенит где судья ошибочно засчитал гол в ворота Ростова на 29-й минуте матча.
    Решение ЭСК мотивировано тем, что футболист «Зенита» № 14 Далер Кузяев совершает наступ на ногу защитника в атакующей фазе игры.
    Сергеевич вернулся1
    11 августа 2021 в 15:05
    Травоед уже корону одел?). Не рано ли?!).
    Sergei Egorov
    11 августа 2021 в 15:01
    Если у Локомотива было хотя бы 50 % бюджета Зенита, Локомотив был бы чемпионом однозначно.
    112910415
    11 августа 2021 в 14:51
    Локо готовит ответный удар
    Антон Белянкин
    11 августа 2021 в 14:46
    Не уверен. К сожалению в этом сезоне конкуренты как-то самоустраняются.
    Strashniy
    11 августа 2021 в 14:28
    Возможно, и единственный, но судя по последним матчам, тоже не соперник.
    beefs
    11 августа 2021 в 14:23
    Да не все готовятся к Зениту, главное что судьи уже готовы...
    M1 Game
    11 августа 2021 в 14:19
    Сомниваюсь что мы Локомотив конкурент Зениту . Газпром все купил уже Зениту, а именно Газпром купил Зениту игроков Сборной Мира так же как и очередное чемпионства.
    STVA 1
    11 августа 2021 в 14:18
    Не будет никаких конкурентов!
    ЮЗИК
    11 августа 2021 в 14:15, ред.
    Конкурентов Зенита не видно
    shlomo