Soccer.ru

«Рекорды второстепенны, главное – победа». Акинфеев — о 490 матчах в РПЛ

21 августа 2021, 22:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев на своей странице в инстаграме поблагодарил болельщиков за поддержку после матча 5-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0). Этот матч стал для 35-летнего голкипера 490-м в чемпионате России. По этому показателю он обошел Сергея Игнашевича и стал рекордсменом страны.

«Рекорды второстепенны, главное – победа. Но за поддержку спасибо – лучшие, как всегда!» – написал Акинфеев.

Также в этом матче Акинфеев достиг другой значимой отметки.

Все комментарии
112910415
22 августа 2021 в 07:58
И это круто
КЭТиК
22 августа 2021 в 05:29
Осталось продержаться всего десять игр.
Gahi
22 августа 2021 в 03:49
Молодец Игорь, так держать свои ворота на замке и вести свою пока не окрепшую команду за собой. Да тяжело с возрастом внушать молодым да и тем кто с опытом футболистам, насколько важно быть ответственным перед командой в каждой игре, чтобы не совершать безответственных ошибок. А для этого нужно быть всегда в форме чтобы играть от начала и до конца финального свистка, отдаваясь полностью игре. Удачи
oFANATo
oFANATo ответ УЕСКА (раскрыть)
22 августа 2021 в 01:00
Артем Ребров: "Лучше пропускать в Лиге чемпионов, чем вообще там не играть".
oFANATo
22 августа 2021 в 00:52
Легенда и рекордсмен ПФК ЦСКА.....
Red blu
22 августа 2021 в 00:50
Прав Игорь на все 100% прав.
SHMEL258
21 августа 2021 в 23:38
Вот если бы не серьёзные травмы у Игоря, давно бы полтысячи разменял. Но ничего и эта высота не за горами!
УЕСКА
21 августа 2021 в 23:35
Игорь ты великий рекордсмен! Не надо скромничать. Вся Европа помнит твой рекорд из 43 матчей подряд с пропущенными мячами. Ты навсегда вписал свое имя в историю Лиги чемпионов.
drug01
21 августа 2021 в 23:32
Игорь вратарь номер один!
Ironigor
21 августа 2021 в 23:08
Акинфеев мужчина, Успехов тебе в дальнейшем и без травм !!!
протон
21 августа 2021 в 22:58
Рекордсменами чемпионатов СССР были Шустиков (427 матчей) и Блохин (432 матча). Акинфеев скоро уже шестую сотню разменяет.
ЮЗИК
21 августа 2021 в 22:56
Не скоро пробьют теперь его рекорд
Гость