Soccer.ru

Петржела: «Путин не должен лезть в вопросы по лимиту легионеров»

10 сентября 2021, 18:54

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина об отмене лимита на легионеров в РПЛ.

Я всегда был против лимита! Конечно, Путин имеет право высказать мнение — по авторитету президента вопросов нет и быть не может. Наши мнения с Путиным расходятся, но я не думаю, что именно он будет принимать решение: президент не должен лезть в вопросы по лимиту легионеров. Высказать мнение — да, а решать должны футбольные люди. Но то, что Путин следит за футболом — это круто.

Все комментарии
Alexnvr
Alexnvr ответ Чист (раскрыть)
16 сентября 2021 в 21:50
Про Дзю-до не спорю, про футбол много вопросов. Один Виталий "ФроммайХарт" Мутко чего стоит. Его заявления очень сильно влияют на мнение различных "Табакки" от РФС.
Чист
Чист ответ Alexnvr (раскрыть)
16 сентября 2021 в 17:00
вот ты же лезешь а что ты такой высокий специалист -круче Путина - он вроде бы тоже мужик со спортивным уклоном
Чист
16 сентября 2021 в 16:56
Интересно а почему Путину нельзя лезть все лезут а ему нельзя -свою точку зрения то он наверно может иметь -приказывать да -он не имеет а рассуждать то кто ему запретит
galem72
11 сентября 2021 в 11:29
Хорошо переобулся по ходу текста. Значит, есть ещё шанс на тёплое кресло в РФии
Ilya Seedyakin
11 сентября 2021 в 09:16
У Путина, конечно, мало насущных вопросов, кроме как решить вопрос лимита легионеров в РПЛ. Властимил от невостребованности лезет в дебаты
Антон Белянкин
11 сентября 2021 в 01:21
Чех правду сказал. Россиянам слабо такое повторить?
Джон Иванов 2
10 сентября 2021 в 22:28
Хорошо если за пляжным, хоть порадуется
Alexnvr
10 сентября 2021 в 22:23
Здесь рассматривается футбол, а не политика. При Петержеле Зенит стал играть в очень красивый футбол. Пусть набрал чехов, словаков и прочую словению. Но ведь смотреть было приятно. При нём же и раскрылись Аршавины, Кержаковы, Денисовы. Человек знает о чём говорит. Если человек в политике специалист (В.В.Путин) это не означает что он разбирается во всех сферах жизни.
Сп62
10 сентября 2021 в 20:48
Если нам гаагский суд не указ, то кто такой Петржела?
4RT
4RT
10 сентября 2021 в 20:44
Похоже в Матросский тишине нары свободные стоят
1bear
10 сентября 2021 в 20:00
...а поздно уже после Путина что-то обсуждать - всё уже решено,а жаль...
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2021 в 19:55
Ну он то понятно на чью мельницу воду льёт!
Остапчук 67
10 сентября 2021 в 19:48
Критикуй своего Президента, неудачник
Gahi
10 сентября 2021 в 19:21
У каждого своё мнение которое нужно уважать. А вот кто именно должен принимать решения по этому вопросу и голосовать, обязан прислушиваться к каждому мнению. Удачи
mihaluch
10 сентября 2021 в 19:08
Путин должен лезть везде на то он и Путин.
shlomo2
10 сентября 2021 в 19:06
Все правильно сказал...
liverpool-today