Soccer.ru

Роналду — о своём дебюте: «Горжусь, что снова играю в АПЛ»

11 сентября 2021, 20:28

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал пост в инстаграме после своего возвращения в стан «красных». Португальцу удалось отличиться дважды в дебютном матче за МЮ.

Мое возвращение на «Олд Траффорд» — это напоминание о том, почему стадион называют «театром мечты». Для меня это место всегда было волшебным.

Горжусь, что снова играю в АПЛ за «Манчестер Юнайтед».

Вперед, «дьяволы»!

Ранее Роналду рассказал, до какого возраста способен играть за МЮ.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2021 в 10:06
А Варан знал куда переходить))
Невероятный дебют!!!
y-ago
12 сентября 2021 в 00:17
Я восхищаюсь этим футболистом! Выдающимся спортсменом с большой буквы, который создал себя сам! Браво, Роналдо!
Gahi
Gahi ответ Ironigor (раскрыть)
11 сентября 2021 в 21:58
Согласен с Вами, действительно это так эта игра ещё раз показала насколько важно взаимопонимания партнеров, Погба в этом плане молодец прекрасно читает игру. Но, а Роналду прекрасен в своём исполнении моментов и чувствуется что с годами он становиться мудрее на поле. После такого матча Манчестер Юнайтед дал понять многим, что может прогрессировать и дальше с такими игроками, а в конце сезона будет видно у кого какие планы на свою дальнейшую карьеру. Удачи
VeniaminS
11 сентября 2021 в 21:57
Роналду опять поперло,пошли сразу голы.
Ironigor
Ironigor ответ Gahi (раскрыть)
11 сентября 2021 в 21:36, ред.
Когда только услышал, что Рон переходит в МЮ, первая мысль которая ко мне пришла, это тандем Рон и Погба.
Погба очень крутой ассистент, ему нужен был такой как Рон, умный, читающий наперёд ситуации и быть там куда пойдёт передача от Погба. Очень классный и перспективный тандем может получиться из этих двух виртуозов мяча. Но что-то идут слухи, что Погба уйдёт летом в Реал. Не знаю как летом, но думаю пока эти двое будут вместе играть за МЮ, могут попылить очень здорово 👍. Красивый футбол нас ждёт в этом сезоне в АПЛ - Челси, МЮ, МС, Ливерпуль, и думаю Вест Хэм может ещё порадовать ! Всем Добра и хорошего футбола впридачу !!!
Gahi
11 сентября 2021 в 21:24, ред.
С большим ожиданием болельщики Манчестер Юнайтед ждали этого матча, особенно то сможет Роналду убедить Сульшера выпустить его в этом матче против Ньюкасл Юнайтед. За день до этого была дискуссия по поводу того кто должен будет пробивать пенальти в команде - Бруну Фернандеш или Роналду, на пресс-конференции журналисты так и не получили ясного ответа. Но в этой игре отличились те кто и должен был это сделать - Роналду дважды, Фернандеш и Лингард, а также два ассиста от Поля Погба. После уверенной победы на стадионе Олд Траффорд при поддержке своих болельщиков Манчестер Юнайтед сделал хорошую заявку на то что готов побороться за трофей с этим составом футболистов которому будет по силам добиться хорошего результата. Удачи
протон
11 сентября 2021 в 21:18
вот это пахарь, организм совершенный, физика потрясающая, гены тоже имеют место быть.
pomor45
11 сентября 2021 в 21:10
Этот парень гордится всеми, где играет он. Он собой гордится, прежде всего. Типичный нарцисс.
zooveterinar
11 сентября 2021 в 20:52
Забил однако,еще однако и два!!!
Ice van Reed
11 сентября 2021 в 20:47
Дальше видно будет!!!
Ice van Reed
11 сентября 2021 в 20:46
Начало положено!!!
1bear
11 сентября 2021 в 20:44
все болельщики МЮ тоже гордятся ,что в состав их клуба вернулся Роналду
протон
11 сентября 2021 в 20:35
Сегодня была потрясающая атмосфера праздника футбола. Я думаю, футболисты кайфонули. В такой атмосфере все будет получаться.
Волшебник! Вернул нам наш 2008 год. Для меня тот год лучший в жизни
Об этом парне будут слагать легенды, похлеще Марадоны и Пеле. Величайший.
Ironigor
11 сентября 2021 в 20:33
Молодец парень, так держать !!!
Гость