Soccer.ru

Ковач: «Сейчас только Черчесов может спасти „Спартак“»

22 сентября 2021, 11:36

Бывший защитник «Спартака» Радослав Ковач порассуждал о ситуации Руя Витории в московском клубе.

Осталось две игры до перерыва на матчи сборных, поэтому можно дать Витории время. Но, конечно, место во втором десятке для «Спартака» — это очень плохо.

А вообще считаю, что сейчас только Черчесов может спасти «Спартак». Он — хороший тренер, который провел прекрасную работу со сборной. Досконально изучает характеры игроков, может правильно управлять ситуацией и брать огонь на себя. На сегодня это идеальный вариант. К тому же, он набрался полезного международного опыта и стал еще мудрее. Честный и искренний человек с правильным темпераментом, всегда говорит то, о чем думает. Самое то для «Спартака».

Недавно Станислав Черчесов прокомментировал слухи о переговорах со «Спартаком».

Все комментарии
makkie
22 сентября 2021 в 11:47, ред.
Только не Саламыч!
Он своим ЭГО может лишь всё испортить.
Федор Паршунин
22 сентября 2021 в 12:09
Несомненно адепт строгой дисциплины, режима и порядка. Тренер который может принести дисциплину в "Спартак" и править там железной рукой, грозно шевеля усами и сверкая лысиной. Возможно по излюбленной привычке будет лебезить перед человеком, платящим ему деньги, всех остальных, включая болельщиков, футболистов и работников клуба посылать куда подальше и угрожать физической расправой. Тренер, способный заткнуть Зарему и при необходимости провести с ней воспитательную беседу в душевой.
Но не отменяет, что человек очень самовлюбленный и неприятный, скорее всего подымет "Спартак" в турнирной таблице, но при этом градус народной любви к народной команде будет очень понижен.
swed27
22 сентября 2021 в 12:15
У нас таких "спасителей" пруд пруди
Capral
22 сентября 2021 в 13:32
Черчесов- переоценённый тренер, неквалифицированный и не продвинутый. Если кому-то, мало примеров из его работы в Динамо и в сборной- значит жизнь ничему не учит. Одно дело подымать местечковый Амкар, и совсем другое- реанимировать и возрождать такой клуб как СПАРТАК.....
Zimka
Zimka ответ Capral (раскрыть)
22 сентября 2021 в 15:00
В это нужно добавить чемпионство с Легией и уже немного другая картина правда? Не люблю Черчеса, но как клубный тренер он возможно то-то ещё покажет.
Capral
Capral ответ Zimka (раскрыть)
22 сентября 2021 в 15:07, ред.
Ах да, ну конечно, как же я забыл- чемпионство с легендарной и непобедимой Легией, в самом сильном чемпионате Европы!!! Конечно, надо брать!!!
Mekail
22 сентября 2021 в 11:44
Не только не спасет, но и хуже еще будет...
Caniggia
22 сентября 2021 в 15:15
Срочно брать Черчесова! Он поставит Спартаку игру, как сборной России с Данией. Ведь там был лучший футбол и даже результат уже не так будет важен!
drug01
22 сентября 2021 в 11:48
Не совсем так!!!
Leha-ha50
22 сентября 2021 в 12:05
Откуда такая уверенность??? Да и вряд ли его позовут.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:05
Действительно, сделает еще хуже)))
dеigandre
22 сентября 2021 в 12:12
Эти советнички ещё больше утопят команду ))
морозз
22 сентября 2021 в 18:25
Зарема забьёт его под лавку и заставит ходить строевым шагом, усы его точно не спасут! Тяжело смотреть во что превращается Спартак, чемпионат потускнеет и бомжи перестанут чувствовать конкуренцию!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ swed27 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:19
Да не выдумывай . Нет никого !
за
22 сентября 2021 в 12:21
Чур меня!!
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2021 в 12:24
Усач может только добить Спартак!
Некакойшенко
22 сентября 2021 в 16:08
Бред бредовый даже комментировать не хочется. А адептов Черчесова прошу пригласить этого товарища в свой клуб. Спартак сейчас спасёт хорошая трансферная политика. Но откуда её взять если талантливых и самобытных людей разом разогнали, а ....ополизов и Зарем наоборот к клубу приблизили.....?
Евгений Быстров
22 сентября 2021 в 16:08
Он его троллит чтоли?))) Или серьезно говорит? В таком случае сомневаюсь в адекватности Ковача. Усатый чабан отработанный материал уже. Пусть сидит у себя в Австрии под пледом.
13 RUS
22 сентября 2021 в 16:19
Точно. Я тоже так считаю🤔😅
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2021 в 12:35
Не моргая глазом нагло врет,спас сборную,все довольны а сейчас должен Спартак спасать.Он не тренер а усатый,даже свой вес контролировать не может мог будучи тренером,а западные тренеры не жирные,подтянутые
КЭТиК
22 сентября 2021 в 12:39
Черчесов слишком много запросит. Это же не бессеребренник Валера Карпин!
stanichnik
22 сентября 2021 в 12:47
Спасти от чего или от кого?
cska1948
22 сентября 2021 в 16:32
Я не понял, это о ком Ковач говорит?
galem72
22 сентября 2021 в 12:53
Откуда Ковач вылез со своим мнением? ))
Красно-белый 1987
22 сентября 2021 в 12:54
Радослав, мы тебя помним и любим ( запомнился гол Ковача баварии в лужниках😂) но срочно сходи в ванную комнату и помой свой рот с хозяйственным мылом!!! похоже началась проверка по терпимости болельщиками Черчесова, нам усатый пёс не нужен ни при каких условиях!!! лучше попылить в фнл чем с этим бездарем на тренерской скамейке! похоже многие как и я сделают паузу на просмотр игр Спартака на время, пока у руля команды будет Стас
Garrincha58
22 сентября 2021 в 13:06
SOS! Спартак в беде Стас спаситель ты наш выручай
Джон Иванов 2
22 сентября 2021 в 19:16
    протон
    22 сентября 2021 в 16:55
    А Ковач хороший шутник. Осталось только усатого позвать, чтобы до конца добить фанатов Спартака. Сейчас модно жарить мясо в каждом туре
    Вячеслав Салтыков
    22 сентября 2021 в 16:56
    Интересно как сложилась судьба фаната которого Ковач по ногам ударил.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2021 в 13:31
    Вообще-то он чех.
    Гость