Soccer.ru

Роналду хочет стать тренером «Манчестер Юнайтед» после завершения карьеры

27 сентября 2021, 10:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду раздумывает над вариантами деятельности после завершения карьеры.

Португалец намерен ещё несколько сезонов поиграть за «красных дьяволов», а после остаться в системе манчестерского клуба. Роналду собирается начать тренерскую карьеру, заняв должность наставника молодёжной команды «Манчестер Юнайтед». Криштиану хочет набраться опыта на тренерском поприще. Близкий к «Манчестер Юнайтед» источник сообщил:

Он одержим футболом и знает об игре всё. Многие игроки начали свою тренерскую карьеру в МЮ, поэтому он думает, что это может быть хорошим началом следующей главы его карьеры.

Все комментарии
за
27 сентября 2021 в 15:11
Криштиану, не из каждого выдающегося игрока вырастает талантливый тренер.
бундер
27 сентября 2021 в 15:24
Если подгонят пару толковых помощников, то толк выйдет. Требовать будет по полной в плане физухи, да и мотиватор топчик.
112910415
27 сентября 2021 в 12:34
стоп, а где же Спортинг в этой схеме ?
BagioR
27 сентября 2021 в 13:29
Если так то удачи ему. Пусть и тренером станет лучшим.
ДАША Д
27 сентября 2021 в 10:27
Этим его и заманили.
Конь 666
27 сентября 2021 в 13:33
Вряд ли. Мне кажется не получится из него тренер, да и ему это не нужно полагаю
Байкал-38
27 сентября 2021 в 10:28
Дни Сульшера в МЮ сочтены...
Alex12357
27 сентября 2021 в 10:29
Кишка тонка!
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2021 в 10:31
Всё это было давно предсказано!
1bear
27 сентября 2021 в 10:37
было бы интересно увидеть - Роналду - тренер !
ARMENIAN
27 сентября 2021 в 10:38
уверен, у него есть все шансы
Baggio R.
27 сентября 2021 в 10:41
Тренировал уже как-то)
Дима Логинов
27 сентября 2021 в 10:55
Не всегда из хороших игроков получаются хорошие тренеры. Гвардиола один, а таких как Анри и Пирло множество. У Роналду есть ещё нюанс - ему нельзя провалиться как тренеру, иначе это будет огромный удар по репутации победителя.
Португальцу нужно хорошо всё взвесить, прежде чем брать на себя новые испытания.
Мой второй аккаунт
27 сентября 2021 в 10:58
Не думаю, что из него выйдет толковый тренер.
Ilya Seedyakin
27 сентября 2021 в 11:01
Хз, игрок великолепный, пример для подражания, харизма что надо, но выйдет ли из него стратег...
Archvlad87
27 сентября 2021 в 14:07
да зачем ему молодежный состав МЮ?! Спартак ждет его главным тренером
zooveterinar
27 сентября 2021 в 11:07
В Чморгенштейна ему надо переобуваться,а как футболист золотой,ну он так и стоит!!!!
don_surio
27 сентября 2021 в 11:11
Хороший игрок не всегда хороший тренер.Но Рону я желаю удачи.Он сможет.
311
311
27 сентября 2021 в 11:12
Сульшер напрягся!)
Caniggia
27 сентября 2021 в 11:16
Не хотелось бы, чтобы великий футболист стал никчёмным тренеришкой. Примеров много. Тот же Марадона. Хотелось бы чтобы КР повторил путь Пепа, например, те же Беккенбауэр, Кройф - вот примеры великих игроков и тренеров.
протон
27 сентября 2021 в 18:07
Молодец, что ещё сказать.
dzvinka
27 сентября 2021 в 23:21
а я то как хочу, чтобы Рон стал тренером МЮ)))
Elliada
27 сентября 2021 в 11:50
Чтобы быть тренером, нужен стержень. Его должны уважать. И это все не про Роналду
Гость