Soccer.ru

Роналду хочет стать тренером «Манчестер Юнайтед» после завершения карьеры

27 сентября 2021, 10:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду раздумывает над вариантами деятельности после завершения карьеры.

Португалец намерен ещё несколько сезонов поиграть за «красных дьяволов», а после остаться в системе манчестерского клуба. Роналду собирается начать тренерскую карьеру, заняв должность наставника молодёжной команды «Манчестер Юнайтед». Криштиану хочет набраться опыта на тренерском поприще. Близкий к «Манчестер Юнайтед» источник сообщил:

Он одержим футболом и знает об игре всё. Многие игроки начали свою тренерскую карьеру в МЮ, поэтому он думает, что это может быть хорошим началом следующей главы его карьеры.

Все комментарии
dzvinka
27 сентября 2021 в 23:21
а я то как хочу, чтобы Рон стал тренером МЮ)))
протон
27 сентября 2021 в 18:07
Молодец, что ещё сказать.
бундер
27 сентября 2021 в 15:24
Если подгонят пару толковых помощников, то толк выйдет. Требовать будет по полной в плане физухи, да и мотиватор топчик.
за
27 сентября 2021 в 15:11
Криштиану, не из каждого выдающегося игрока вырастает талантливый тренер.
Archvlad87
27 сентября 2021 в 14:07
да зачем ему молодежный состав МЮ?! Спартак ждет его главным тренером
Конь 666
27 сентября 2021 в 13:33
Вряд ли. Мне кажется не получится из него тренер, да и ему это не нужно полагаю
BagioR
27 сентября 2021 в 13:29
Если так то удачи ему. Пусть и тренером станет лучшим.
112910415
27 сентября 2021 в 12:34
стоп, а где же Спортинг в этой схеме ?
Elliada
27 сентября 2021 в 11:50
Чтобы быть тренером, нужен стержень. Его должны уважать. И это все не про Роналду
Caniggia
27 сентября 2021 в 11:16
Не хотелось бы, чтобы великий футболист стал никчёмным тренеришкой. Примеров много. Тот же Марадона. Хотелось бы чтобы КР повторил путь Пепа, например, те же Беккенбауэр, Кройф - вот примеры великих игроков и тренеров.
311
311
27 сентября 2021 в 11:12
Сульшер напрягся!)
don_surio
27 сентября 2021 в 11:11
Хороший игрок не всегда хороший тренер.Но Рону я желаю удачи.Он сможет.
zooveterinar
27 сентября 2021 в 11:07
В Чморгенштейна ему надо переобуваться,а как футболист золотой,ну он так и стоит!!!!
Ilya Seedyakin
27 сентября 2021 в 11:01
Хз, игрок великолепный, пример для подражания, харизма что надо, но выйдет ли из него стратег...
Мой второй аккаунт
27 сентября 2021 в 10:58
Не думаю, что из него выйдет толковый тренер.
Дима Логинов
27 сентября 2021 в 10:55
Не всегда из хороших игроков получаются хорошие тренеры. Гвардиола один, а таких как Анри и Пирло множество. У Роналду есть ещё нюанс - ему нельзя провалиться как тренеру, иначе это будет огромный удар по репутации победителя.
Португальцу нужно хорошо всё взвесить, прежде чем брать на себя новые испытания.
Baggio R.
27 сентября 2021 в 10:41
Тренировал уже как-то)
ARMENIAN
27 сентября 2021 в 10:38
уверен, у него есть все шансы
1bear
27 сентября 2021 в 10:37
было бы интересно увидеть - Роналду - тренер !
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2021 в 10:31
Всё это было давно предсказано!
Alex12357
27 сентября 2021 в 10:29
Кишка тонка!
Байкал-38
27 сентября 2021 в 10:28
Дни Сульшера в МЮ сочтены...
ДАША Д
27 сентября 2021 в 10:27
Этим его и заманили.
Гость