Soccer.ru

Итальянский журналист: «„Зенит“ — команда из зоны вылета Серии А»

03 ноября 2021, 17:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Журналист Corriere della Sera Марио Скончерти оценил уровень игры «Зенита» после матча с «Ювентусом» в Турине.

У «Зенита» есть европейские амбиции, но по качеству это команда из зоны вылета Серии А.

Все комментарии
cska1948
03 ноября 2021 в 17:59
Жёстко, но справедливо. И это лидер нашего футбола, что тогда говорить о других наших командах...
sihafazatron
03 ноября 2021 в 17:37
Мог бы сказать проще: РПЛ=Серия б
particular
03 ноября 2021 в 18:36
Наши журналисты и эксперты так же невысоко мнения о нынешнем Юве... Однако, должен быть паритет взбалмошности, вредности, разума и профессионализма... Все и без сопливых примерно представляют - кто, где должен быть и на что претендует...
За адекватность
03 ноября 2021 в 18:10
От бесстыдник...
УЕСКА
03 ноября 2021 в 17:50
Что тогда говорить обо всей РПЛ если наш гегемон и бессменный чемпион это уровень аутсайдера Серии А.
Обезжиренный
03 ноября 2021 в 17:56
Это просто журналист. Не ему порочить светлое имя флагмана отечественного футбола)
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 ноября 2021 в 19:28
Физкультпривет ildar.Что то совсем потерялся.Опять женился што ли.🤣.)))
Ravshan878
03 ноября 2021 в 19:38
Да принципы по барабану что думаю спагетти.Зенит станет чемпионом серии А или отправиться серии В.)))
Сп62
03 ноября 2021 в 19:44
Для любого спортсмена нужен достойный спаринг партнёр. Для команды также. Беда Зенита, что у нас нет такой команды, которая постоянно на протяжении всего чемпионата держала бы его в тонусе. Команде нужна закалка, но прибрести её негде. Отсюда большинство игр лидер проводит в пол силы. А, когда надо собраться, не всегда получается.
Capral
03 ноября 2021 в 17:38
Даже такой, невпечатляющий Ювентус, выглядел более-чем убедительно в игре с Зенитом. Впрочем, история привычная.....
d_fincher
03 ноября 2021 в 17:46
История о том, как правда очень сильно не понравилась фанам Зенита.
SHMEL
03 ноября 2021 в 17:54, ред.
НЕ нужно сразу смеяться над этим заявлением. Зенит лидер российского футбола, остальные ещё хуже. Как ни горько об этом слышать, но это правда, на европейском уровне у нас нет сейчас достойных клубов.Мы варимся в своём болоте и нас всё устраивает, а нужны большие изменения, иначе и на клубном уровне и сборная слетим в тар тарары...
David Young
David Young ответ За адекватность (раскрыть)
03 ноября 2021 в 18:13
Видео напомнило об одном полевом командире российского футбола.
adekvat
03 ноября 2021 в 18:19
Это уровень чемпионата. Жертва лимита в чемпионате ходят пешком бездарности с зарплатами мировых звезд, только по тому что у них есть паспорта.
Vintaje
03 ноября 2021 в 18:36
Лига днищенского уровня, зарплаты у паспортистов и нормальных легов высоченные, они приезжают и деградируют здесь, соответственно играя в таких условиях невозможно нормально выступать в еврокубках тем более против сильных соперников
David Young
03 ноября 2021 в 19:03
Либо так либо середняк. Некоторые клубы так вообще уровня Серии B.
brooks
03 ноября 2021 в 21:46, ред.
Да не, если бы зенит был в серии А, то Газпром бы там устроил такое давление на всех, то коррупционный скандал 2006 года показался бы детской шалостью) И Ювентус, Наполи, Милан, Интер, Лацио болтались бы середине таблицы.
протон
03 ноября 2021 в 17:37
Было странно думать по другому и смешно наблюдать за вчерашним энтузиазмом, с которым собирались победить команду, доселе никогда нашими клубами не побеждаемую.
Пора расслабиться и начать получать удовольствие от самого факта события, а не от ожидаемого результата. Россия - это футбольный карлик. Впрочем уже и не только футбольный. Спасибо плеяде сказочных руководителей, расставленных на всех постах страны.
112910415
03 ноября 2021 в 22:13
даже и не обидно
Некакойшенко
03 ноября 2021 в 22:24
Да у нас весь чемпионат уровня вылета серии А, а то и хуже. Каким Газпром его(чемпионат в смысле) видит, такой он и есть. Задача государства была разогнать или разорить всех мало мальских спонсоров, а задача Газпрома была оседлать коня без головы. С той и с другой задачей все успешно справились и теперь пожинаем плоды "успеха"......
League1
03 ноября 2021 в 17:57
Хто соменвался? Вообще удивляюсь тем, кто смотрит титпа "наш" "футбол", в который играют типа "наши" недофутболисты. Это не футбол - это так себе развлечение. Название придумали, как у АПЛ, а кто играет? играют один зюбы и недозюбы, котрые получают незаслуженный миллионы за наш счёт. А сами простые никчёмны 74лы.
Миротворец Мышкин.
03 ноября 2021 в 18:01
Наш чемпионат уже несколько лет как на дне, поэтому подобные заявления нисколько не удивляют и не обижают, т.к. это правда.
vitya valdes
03 ноября 2021 в 19:25
Так и есть
Estiva
03 ноября 2021 в 17:44
Да как бы не уровень серии Б...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ d_fincher (раскрыть)
03 ноября 2021 в 17:49, ред.
Да норм мы воспринимаем высокомерие.... Семак поддержал Спартак, когда тот сглотнул 7....а в Италии, видимо не знакомы с воспитанием. Ну ничего....НАДО ПРОДОЛЖАТЬ СТРОИТЬ КОМАНДУ!!! Впереди важнейшая игра ЛЧ.
4RT
4RT
03 ноября 2021 в 22:23
В Италии и букв и серий таких нет для Зенита 😁
25процентный клоун
03 ноября 2021 в 20:20
Прикол в том, что Малафеев считал эту лч лучшей))
13 RUS
03 ноября 2021 в 20:22
Газ опять опозорился в ЛЧ, чемпиошка наш
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Artemon9 (раскрыть)
03 ноября 2021 в 22:32
Даже когда Зениту несколько раз очень везло со жребием, команда ничего не показывала, увы...
ssmith589
03 ноября 2021 в 20:40
Что на это скажут орловы, боярские, петержелы и прочие дауны, куражившиеся над нашими командами из внутреннего чемпионата, где из за ужасной политической коньюктуры принудительного, навязанного доминирования одной прикормленной команды, сложилась ситуация когда никто не в состоянии дать ей отпор, но которая на международной арене по классу стоит в зоне вылета Серии А?
Гость