Soccer.ru

УЕФА назвал претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов

04 ноября 2021, 08:37

УЕФА назвал претендентов на приз лучшему игроку 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В список вошли четыре футболиста:

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал дубль в матче с «Аталантой» (2:2).

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сделал хет-трик и голевую передачу в матче с «Бенфикой» (5:2).

Полузащитник «Спортинга» Педру Гонсалвеш сделал дубль в матче с «Бешикташем» (4:0).

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала забил 2 гола и сделал результативный пас в матче с «Зенитом» (4:2).

Все комментарии
протон
04 ноября 2021 в 18:49
Левандовски крут, спору нет, но, чёрт возьми, CR7 оставил рыбака на посту главного тренера МЮ. Полагаю, что это больший имеет вес)
SonicStar
SonicStar ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 ноября 2021 в 12:17
Наверное потому что он вообще в этом туре не играл, не?
avici_liverpool
04 ноября 2021 в 11:25
забыли лучшего защитника мира Деяна Газпроврена
Ironigor
04 ноября 2021 в 10:47
Очень достойный каждый. Но Рон есть Рон !
SHMEL
04 ноября 2021 в 10:46
Все против Дзюбы ополчились! В этом списке его тоже нет, как и в списке сборной.
Аршавин зе бест
04 ноября 2021 в 10:45
а где Дзюююбааааа??? ой, он же не в форме)
112910415
04 ноября 2021 в 10:23
ну все достойны в этот раз !
Naim Nabiev 1
04 ноября 2021 в 10:05
думаю среди этих клубов Аталанта более сильнее значит роналду
galem72
04 ноября 2021 в 09:40
Исключительно Дибале отдать приз за превосходный дубль миллеру.
Caniggia
04 ноября 2021 в 09:39
Непростой выбор. Наверное, по набранным очкам Лёва.
заDOOMчивый
04 ноября 2021 в 09:38
а почему нет Месси7
Потому что он улетел в другую галактику,за Золотым пенальти.
particular
04 ноября 2021 в 09:26
Как всегда, "лучшесть" определяется забитыми голами и ассистами. Полевые пахари и подносчики снарядов не в чести...
А так, - Рон спас, Дибала разрывал, Роберт штамповал, а Педру порезвился...
Ravshan878
04 ноября 2021 в 09:26
Пардон чуть не забыл.
Не вижу списке питерского Рукаку.74.)Да вспомнил он участник без конкурса.)
Ravshan878
04 ноября 2021 в 09:23
Безусловно я за ПАН.
makkie
04 ноября 2021 в 09:14
Забивной тур в ЛЧ получился.
Никаких тебе унылых 0-0 или 1-1, везде покуражились в атаке.
Отметил бы Левандовски, реально с другой планеты.
Alex12357
04 ноября 2021 в 09:03
Это всё полнейшая чушь- Главная звезда тура Лиги Чемпионов-это Антони Матеус дус Сантус из Аякса!!!
амурец
04 ноября 2021 в 08:54, ред.
Все кандидаты достойны, ну выбирать наверное над он между Левандовски и Роналду, хотя я бы ещё добавил Вейналдума
Elliada
Elliada ответ ДСА (раскрыть)
04 ноября 2021 в 08:48
Ты дальше третьей строчки прочитай
beefs
04 ноября 2021 в 08:46
прекрасная компания, так держать...
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2021 в 08:41
Роберт однозначно...
ДСА
04 ноября 2021 в 08:40
Роналду похоже лучший.
Дмитрий Климович 3
04 ноября 2021 в 08:39
Я голосую за Левандовски
Гость