Soccer.ru

Варела признан лучшим игроком «Динамо» в октябре

03 ноября 2021, 15:44

Защитник «Динамо» Гильермо Варела признан лучшим игроком команды в октябре, сообщает пресс-служба московского клуба.

28-летний уругваец набрал 34% голосов болельщиков. Второе место занял Константин Тюкавин (22,50%), третье — Арсен Захарян (21,34%).

В октябре Варела сыграл за «Динамо» в четырех матчах, в которых команда одержала лишь одну победу.

По итогам сентября лучшим в «Динамо» признавался Игорь Лещук.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
03 ноября 2021 в 18:40
Варела - верим!
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2021 в 17:41
Захарян был лучьше!
баск
03 ноября 2021 в 16:47
Стоит добавить, что он не проходил с командой предсезонку, т.к. первоначально был в аренде от Копенгагена и решение вопроса о заключении полноценного контракта затянулось.

Форму набирал через игры и сделал это быстро- не вполне уверенно смотрелся буквально пару матчей, после чего стал одним из ключевых игроков команды.
Очень хороший игрочина и является заметным трансферным успехом клуба.
Ironigor
03 ноября 2021 в 16:40
Классный игрок, вполне заслуженно !!! Удачи ему и без травм !!!
stanichnik
03 ноября 2021 в 16:36
Кто внимательно следит за играми с участием московского Динамо может для себя отметить стабильную игру уругвайского защитника Варелы на правом фланге, которого Главный тренер иногда, в случае острой необходимости использует и слева. В октябре столичный клуб, с учётом кубковой встречи в гостях с Оренбургом, провёл пять поединков, добившись двух крупных побед над упомянутым Оренбургом и Химками, а также потерпел домашнее поражение от Крыльев Советов и был крупно бит в северной столице, а в середине месяца ещё обидно упустил победу в конце матча в дерби со Спартаком. Почему так подробно остановился на результатах выступления Динамо в октябре, спросите Вы, да потому что в победных матчах лучшими признавались игроки атаки, но они каждый раз были разные, а в играх, в которых москвичи потеряли очки, только к Вареле не было вопросов ни по игре, ни по самоотдаче, отсюда и такое решение болельщиков по выбору лучшего игрока месяца и мой голос в том числе.
Антон Белянкин
03 ноября 2021 в 16:02
Мои поздравления.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить