Soccer.ru

Чельстрем: «Спартаку» нужно брать пример с ЦСКА"

30 мая 2015, 20:05
 Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. «Спартак» должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
Все комментарии
Жентус
Жентус ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:22
А ты то чего радуешься, в этом сезоне мы победили) А мясные самый титулованный клуб нашего чемпионата, там что откуда такая радость у коня, который ни историческими достижениями перед мясными не может похвастаться, ни этот чемпионат выиграть?
Петр 1
Петр 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:09
ты спросил. я аргументированно ответил!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ КОТЛИН (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:53
Вылез-таки, родимый? А то мы уже почти соскучились.
Как-то Горлумов стало не хватать;)
МапС
МапС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:53
Поди Дзюбу ждёшь с нетерпеньем?
Лавочку не забудь ему шлифануть, чтоб заноз не нахватал!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:51
Это ваши выдумки,в интервью Чельстрема об этом нет ни одного слова.А обстановка в ЦСКА - действительно рабочая,спокойная и дружелюбная.То сущая правда.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:58
Назовите мне хоть одну результативную ошибку "московских и промосковских" судей не в пользу Зенита. Обратных примеров вагон и маленькая тележка... Так что кто из нас больше боится правды - вопрос.
ABir
31 мая 2015 в 22:53
У Спартака свой путь развития! Пример ЦСКА - путь в никуда
Бугимен
31 мая 2015 в 09:50
Нашему "Спартаку" пример нужно брать "Зенита", "Зенит" круче.
МапС
30 мая 2015 в 22:42
Пора коняшкам брёвна берёзовые менять...
Даже по-ходу от мясного не откажутся...
Даже старлея могет быть дадуть... хотя... армии то нету в цыске! Одна аббривиатура и Гинер.
Мясорезка
Мясорезка ответ ABir (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:50
Уахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахаха
КОТЛИН
30 мая 2015 в 20:48
а чего добилось цска в этом сезоне? гы-гы если бы не гинер, то слуцкий со своей командой даже в пятерку бы не попал! гы-гы
Петр 1
31 мая 2015 в 10:39
какой пример?
они друг с друга берут пример - спартак в 90-е нечестно выигрывал, цска в нулевые тем же занимается.
Bozigit
30 мая 2015 в 20:16
Ну и чемпионат. Разрыв между первым и вторым 7 очков, а между третим четвертым 10 очков

1. Зенит 30 20 7 3 58:17 67
2. ЦСКА 30 19 3 8 67:27 60
3. Краснодар 30 17 9 4 52:27 60
4. Динамо М 30 14 8 8 53:36 50
5. Рубин 30 13 9 8 39:33 48
6. Спартак М 30 12 8 10 42:42 44
7. Локомотив 30 11 10 9 31:25 43
8. Мордовия 30 11 5 14 22:43 38
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:51
Мне интересно, по какому случайному стечению обстоятельств при минимальном разрыве в очках между ЦСКА и Зенита матчи "армейцев" стабильно судят пропитерские лапочкины, безбородовы и мешковы, стабильно "ошибающиеся" против красно-синих?...
Вор громче всех кричит "держи вора!!!" ;)
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:21
лучше не закрыть, а зарыть)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:25
Привет Сергей,плюнь и забудь на наскоки из свинофермы.
Xiko
Xiko ответ Alexaos (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:40
бездарей?))))))))) тебе нормально? посмотри последние матчи СпаМа и посмотри последние матчи ЦСКА. И думаю тут и так понятно, КТО БЕЗДАРЬ. Хотя, если ты не смерился, что СпаМ уже дно(да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ ФАНЫ Спартака), то я тебе напрямую скажую - бездари тут только СпаМ! Смирись с этим...
Петр 1
Петр 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:54
мне интересно - почему вы боитесь правды?
кстати, почему матчи Зенита с московскими командами, с цска в том числе, практически всегда судят либо московские либо промосковские судьи?
ДЮСШ3
30 мая 2015 в 20:24
Опять Цска занимает второе место с явными нарушениями в судействе как в матче с Ростовом где не удалили Игнашевича так и в матче Краснодара ! Ну на подкуп судей в последнем туре видимо денег хватило !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:55
Весеннее поражение - порвали без вопросов. А вот осенью ты сам реально называешь "порывом"? На дурнячка в толчее затолкали с линии ворот и потом всей командой в своей "штрафной" засели? Не смешите мои подковы!...
кто там
кто там ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:55
убогость клуба партака может только поспорить с узколобием болел.. а вообще скиньтесь уже и постройте машину времени и будет вам счастье, хотя нам поугорать не над кем будет(
Петр 1
Петр 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:56
но то что это были договорняки ты не споришь?-))
Петр 1
Петр 1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:00
ответ - ты!
КОТЛИН
КОТЛИН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:01
я не Горлум! гы-гы у тебя есть прекрасная возможность поздравить меня с Чемпионством моё любимого клуба который является флагманом Российского футбола! гы-гы
Мастер Спорта
31 мая 2015 в 00:25
Провокационная новость... все слова перевернули его )))) Зачем так делать соккер? Ведь у болельщиков с ним были теплые отношения, нельзя так...

ЦСКА — это сильная команда, которая здорово играла все три года, что я здесь. У них также много фанатов. ЦСКА — это полная противоположность «Спартака». Команда может спокойно работать, а вокруг «Спартака» всё время штормит. Думаю, «Спартаку» нужно посмотреть на то, как работает ЦСКА, и поучиться у них.

Он имел ввиду поучится на уровне менеджмента!!! И про то, что вокруг Спартака все время шум и давление!

"Со всеми тренерами мы отлично начинали сезон, но стоит в сентябре-октябре проиграть одну игру, как все начинают обсуждать команду в негативном свете"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:04
Дружище, не надо в женском стиле утрировать и переворачивать с ног на голову сказанное мною. Я вообще ни слова не сказал о "договорняках". Это первое. Второе - я лишь ответил на ваше набившее оскомину обвинения в "левых" пенальти в пользу ЦСКА тем, что далеко не все результаты Зенита безоговорочны. Будь мужиком, коли начал дискуссию - апеллируй фактами, не договаривай за оппонента им не сказанное... ;)
Femax
Femax ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:28
и что смешного? вы скоро догоните. вот тогда и посмеемся
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:59
Согласен,плюсую,подарок шлю,но ИМЯРЕК???
Volchonceo
Volchonceo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:28
А, ну да...копа дель Соль - это же тоже трофей, да, как я мог забыть
rinard
30 мая 2015 в 21:02
Федун не будет отстегивать на судей, поэтому пример не будет браться.
Гость