Soccer.ru

«Аталанта» может включить Миранчука в сделку по Жереми Бога

05 декабря 2021, 15:40

Трансфер полузащитника «Сассуоло» Жереми Бога в «Аталанту» становится всё ближе. Игрок из Кот-д'Ивуара оценивается в 15-18 миллионов евро. «Сассуоло» при этом хотел бы заполучить российского полузащитника Алексея Миранчука как частичную компенсацию по трансферу. Этот обмен удовлетворил бы обе стороны сделки.

Ранее уже была информация, что клубы могу совершить обмен данными игроками, однако спортивный директор «Сассуоло» ее опроверг.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2021 в 18:09
.
протон
05 декабря 2021 в 17:35
Кто пошутит, тот еретик
протон
05 декабря 2021 в 17:34
Выгнать Миранчука из Аталанты можно только с помощью Бога
КЭТиК
05 декабря 2021 в 17:10
15 млн. И Миранчук - неплохое действие для Сассуоло.
1bear
05 декабря 2021 в 16:55
Миранчуку практика нужна,а в Аталанте он - лавочник,хотя некоторым "футболистам" это нравится
sv_1969
sv_1969 ответ RTS-25 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 16:48
в замене был)))прогресс)))
RTS-25
05 декабря 2021 в 16:36
"Гуляет" парень по Серии А. А как там ещё один наш выдающийся игрок Кокорин. Дорогу на стадион не забыл?
ШМЕЛЬ-258
05 декабря 2021 в 16:34
Переедет вместе со своим персональным креслом , чтобы лавку удобнее полировать было.
Ironigor
05 декабря 2021 в 16:15
«Аталанта» может включить Миранчука в сделку по Жереми Бога .

Услышит ли Бог молитвы Миранчука ?!
ЮЗИК
05 декабря 2021 в 16:14
Лёху уже не знают куда пристроить
Брулин
05 декабря 2021 в 16:09
Променяли Миранчука на Бога - кликбейтный заголовок
амурец
05 декабря 2021 в 15:57
уходить надо Миранчуку Гасперини не даст ему играть
Leha-ha50
05 декабря 2021 в 15:56
"Дефицит" только в наборе идет.
Gorasul
05 декабря 2021 в 15:56
Думаю утка от агентов Миранчука. Никакой клуб в здравом уме не будет "хотеть заполучить" игрока закончившего с футболом.
particular
05 декабря 2021 в 15:53
Исключённому из игровых схем только и остаётся быть включённым чью-то сделку... Незавидная участь... Не так себе представлял Миранчук завоевание Европы...
David Young
David Young ответ Александр Кузнецов 5 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 15:52
.
Али Самаркандский
05 декабря 2021 в 15:52
Клуб сам решает что ему выгодно
Александр Кузнецов 5
05 декабря 2021 в 15:51
Миранчук на старости лет сможет рассказывать, что появился в Бергамо раньше Бога.
Брулин
05 декабря 2021 в 15:49
Как не крути, но сделка Бога — это продажа Кокорина
Дмитрий Климович 3
05 декабря 2021 в 15:42
Дожили,уйдёт как бонус!🤣🤣
dimagas2
05 декабря 2021 в 15:42
Скорее выменяют на 20 литров солярки для автобуса)))
Гость