Хаверц сломал палец, празднуя гол в ворота «Тоттенхэма»

06 января 2022, 11:01
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Полузащитник «Челси» Кай Хаверц отметился забитым голом в ворота «Тоттенхэма» в матче полуфинала Кубка Лиги.

На 5-й минуте встречи немец поразил ворота «шпор», однако во время празднования забитого мяча сломал палец на руке. Несмотря на это, Хаверц продолжил игру и был заменён только в перерыве.

06 января 2022 в 14:00
Я ломал палец на ноге, сначала и не заметил, но под конец тренировки(дзюдо) нога начала пухнуть и появилась дикая боль. Так что Хаверц реально красавчик что через боль все равно хотел помогать команде.
Romeo 777
06 января 2022 в 12:52
Причём тут празднование гола...он сам в послематчевом интервью сказал, что сломал палец при падении при забитии гола
k4jrrrgt7af9
06 января 2022 в 11:46
Это он перестарался
Сантус
Сантус ответ Крылатый (раскрыть)
06 января 2022 в 11:38
Кликабельность,шутки,смех,веселье...наше всё..
Василий 50
06 января 2022 в 11:34
Вот же дурень...
Крылатый
06 января 2022 в 11:22
Не во время празднования, а во время падения через Льориса и Санчеза, не удачно преземлился на руку!
Cat01
06 января 2022 в 11:21
Всякое бывает
ИГРОЧИШКА
06 января 2022 в 11:16
Добрый день, уважаемые организаторы,просьба подумать о возврате трансферов на случай отмены матчей,уж очень мешает когда ставишь игроков и через час в тот же день видишь отмену матча.Спасибо.