Soccer.ru

Воронин: «Красный цвет в „Динамо“ не приветствуется»

03 февраля 2022, 14:33

Тренер «Динамо» Андрей Воронин, рассказал, что в клубе его сразу предупредили о нежелательности элементов одежды с красным цветом:

В «Динамо» всегда это было. Когда я только пришел в команду, главным тренером был Андрей Кобелев, и мне ребята сказали, что в красных кроссовках или бутсах нельзя появляться даже на тренировках. Это было табу. Красный цвет в «Динамо» не приветствуется.

Все комментарии
Федор Паршунин
03 февраля 2022 в 16:31
Черчесов запрещал слова, но "Динамо" видимо решило пойти дальше..
Ironigor
03 февраля 2022 в 15:25
Бедолаги . Срочно вакцинироваться от фобий !!!)))
makkie
03 февраля 2022 в 15:32
Супер!
Только Тюкавину об этом забыли сказать, до сих пор в красных бутсах играет. И в детстве фоткался в майке Спартака )))
sv_1969
03 февраля 2022 в 14:35
Это фобия однако
Futurista
03 февраля 2022 в 15:46
"Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного"...
Capral
03 февраля 2022 в 14:55, ред.
ИДИОТИЗМ!!!!!!! Ну так вот, скажу такую вещь. Легендарный комментатор Н.Н.Озеров, был фанатичным болельщиком Спартака, то-есть, красным. Но, именно он, неоднократно повторял, что, его любимым игроком- был Л.И.Яшин!!!!!!! После победы на ОИ в 1960-м, красные, то-есть спартаковцы и Л.И.Яшин- обнимались и поздравляли друг друга, и НИКТО, тогда не думал про цвет. А про кобелева, скажу следущее: этот человек, еще играя в Динамо, неоднократно просился в Спартак, в итоге- перешел в Зенит....
Дмитрий Климович 3
03 февраля 2022 в 14:35
Как на малолетке на зоне!
Jeck Denielse
03 февраля 2022 в 14:56
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
03 февраля 2022 в 17:26
Так ведь мы, вроде не на зоне. К чему, такие сравнения?
a3r3v3
03 февраля 2022 в 17:50
Попробывал бы ты ляпнуть такое во времена СССР
Любoмир
03 февраля 2022 в 18:28
Наверное это не цвета Динамо...:)
mihaluch
03 февраля 2022 в 14:41
Менты перестроились не приветствуют красный цвет.
Capral
03 февраля 2022 в 15:35
Хочу напомнить, самому Вороне, что не так давно, он, лично, играл в красных командах- Байере, Ливерпуле, Фортуне..... И ещё. У волейболисток московского Динамо, на майках, слово Москва написано красным цветом. И что, теперь, объявим великий клуб врагом народа?!
Capral
03 февраля 2022 в 16:31
Это означает другое, что, когда, нет высокой идеи, начинают заниматься ерундой- какой цвет любить, а какой ненавидеть. Примеры, ярчайшие из истории, я привёл ниже. И пусть, только, кто-то, из такназываемых "патриотов" Динамо, попробует мне возразить.....
lotsman
lotsman ответ shur (раскрыть)
03 февраля 2022 в 17:40
А причём здесь Динамо? Они что, относятся к блатным и правильным зекам? А насчёт - "....а власть – это враг всех блатных ........." это ты бабушке своей расскажи. Да и то она не поверит. И ещё - блатные - это одно, а правильные пацаны - это другое. Им до блатных ещё дорасти надо.
ARMENIAN
03 февраля 2022 в 14:46
ну красный и так хреново смотрится в одежде.
КЭТиК
03 февраля 2022 в 14:54
В Динамо фетиш голубого цвета.
lotsman
03 февраля 2022 в 15:37
Вообще то у ментов раньше красный цвет был в почёте. Их звали краснопёрыми, околыши фуражек были красные, лампасы красные, сажали их на красную зону......... А теперь что, перекрасились?
neukomm
03 февраля 2022 в 19:47
Надеюсь, хоть стартовый состав не по гороскопу выбирают.
shur
shur ответ lotsman (раскрыть)
03 февраля 2022 в 17:14, ред.
Красный – цвет советской власти, а власть – это враг всех «блатных» и «правильных пацанов». Ни один правильный зек на «малолетке» никогда не возьмет предмет красного цвета в руки. Бог миловал, но друг в 70-тые рассказывал.
Гость