Soccer.ru

Терюшков — о поражении «Химок»: «В игре уже видна рука Юрана»

26 февраля 2022, 18:03
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал поражение в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (0:3).

Игра понравилась, играли хотя бы с огоньком. Лоуренс чуть травму не нанес, наверное, из-за сверхмотивации. Слава богу, все здоровы. Вторая красная карточка немного игру сломала. Когда играли 10 на 10, стало попроще.

Радостно, что есть картинка и структура игры, ребят бегут, хотят. Мы понимаем, что нас ждут тяжелые три игры — против «Динамо», «Локомотива» и «Сочи», мы особенно иллюзий не питаем. Вместе с этим могу сказать, что за очки будем цепляться.

Видно руку Сергея Николаевича, он ребят мотивирует. Они побежали, не стоят на месте. После матча с «Сочи» у нас будет двухнедельная пауза, чтобы с Юраном выстроить структуру игры в целом.

Мы помним все матчи в конце прошлого года — с «Ахматом» и «Арсеналом», это был звонок, мы решили дать Игорю Черевченко шанс. Тот сезон получился у нас рекордным — мы никогда не набирали 45 очков и не заканчивали чемпионат на восьмом месте. Хотели дать возможность тренеру проявить себя. Что-то не получилось, игра с «Крыльями» дала нам пищу для размышлений, чтобы мы это решение приняли.

Все комментарии
112910415
27 февраля 2022 в 20:42
странные у них дела
kasyak7
26 февраля 2022 в 20:36
Юран сам с характером,любитель был отношения повыяснять, теперь и у Химок характер напыщенный
ДАША Д
26 февраля 2022 в 19:28
Если рука будет делать 0-3, то шансов нет.
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
26 февраля 2022 в 18:52
Руки в брюки !!!)
Ironigor
26 февраля 2022 в 18:52
Терюшков — о поражении «Химок»: «В игре уже видна рука Юрана» .
Незнаю как и где можно было уже увидеть руку Сергея Юрана , но я думаю что в скором времени мы все её точно должны будем надеяться увидим . Поскольку постольку мой любимый клуб Алания играет в ФНЛ с бывшей командой Юрана СКА Хабаровск, то и пришлось наблюдать за игрой команды Юрана. И могу сказать что очень в симпатичный футбол играл СКА Хабаровск под командованием Юрана. Команда бежит вперёд забивает независимо от качества соперников. И это подкупает всегда. Я думаю что и Химки обязательно станут тем клубом который невзирая на соперников будет играть в свой футбол и добьётся того чтобы команда осталась в кагорте команд РПЛ. А на следующий сезон в РПЛ думаю появится симпатичная команда со своим почерком. Хочу пожелать Юрану Удачи с Химками в достижении своих задач.
Всем Добра !!!
STVA 1
26 февраля 2022 в 18:20
Где он руку увидел?))
Свeтозар
26 февраля 2022 в 18:18
Посмотри, чем это рука закончится для Химок
mihaluch
26 февраля 2022 в 18:16
Юран ещё порадует.
Байкал-38
26 февраля 2022 в 18:16
Надо наказать Юрана за игру рукой!
А если серьёзно, ну что за бред несёт Терюшков?
Накир
26 февраля 2022 в 18:05
Интересно, а Юран останется с ними в ФНЛ
Мaлик