Soccer.ru

Широков: «„Спартаку“ некуда отступать, но предпочтение отдам „Динамо“»

06 марта 2022, 12:06
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший хавбек «Зенита» Роман Широков порассуждал о предстоящем матче 20-го тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком».

Ну, в дерби не бывает явного фаворита никогда. Предпочтение отдам «Динамо»: свое поле, ну и команда более организованная и уверенная в себе. Надо помнить, что «Динамо» участвует в чемпионской гонке и будет костьми ложиться в каждом матче, чтобы набирать очки.

«Спартак» же подходит на фоне двух поражений в лиге подряд, а одно из них в дерби. Два проигранных московских дерби болельщики не простят, поэтому красно-белым некуда отступать.

Все комментарии
Alexnvr
Alexnvr ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06 марта 2022 в 19:58
таки теперь со всех сторон всё верно)))) Ждём интересную игру)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alexnvr (раскрыть)
06 марта 2022 в 18:33
Добавляю V )
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
06 марта 2022 в 18:27
Приветствую. Надеюсь.
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
06 марта 2022 в 17:39
Добра дружище ✊ Да мне тоже так кажется и причём с забитыми мячами с обеих сторон. Игра без центра поля .
oFANATo
06 марта 2022 в 16:21
Как это спартаку некуда отступать? С 9-го на 10- ое место .....
112910415
06 марта 2022 в 15:42
ждём хорошего футбола
SHMEL
06 марта 2022 в 15:37
Если спартак сегодня проиграет, то это будет уверенный шаг навстречу ФНЛ.
ДСА
06 марта 2022 в 15:11
Фаворит тут очевиден.
Веня диктов
06 марта 2022 в 14:41
Помнится землячки отправили дм в фнл.Исход матча понятен.Спартак сольёт.
Дмитрий Климович 3
06 марта 2022 в 14:39
А я за ничью!
Сварожич
06 марта 2022 в 14:26
Как это некуда отступать.... до последнего места еще ОГО -ГО сколько...:)))
mihaluch
06 марта 2022 в 13:48
У Широкова всё наоборот значит выиграет Спартак.
shlomo2
06 марта 2022 в 13:23
К очередному дерби динамовцы подходят в статусе фаворита — команда начала вторую часть сезона с двух крупных побед... команда Шварца явно намерена навязать борьбу Зениту за чемпионство а уж в матче со Спартаком будет просто ЗАпредельно мотивирована... ну а Спартак в последние годы всегда был непредсказуемой командой, а сейчас тем более и чего ждать от подопечных нового главного тренера Ваноли пока сложно точно сказать... сейчас команда идет на 9-м месте турнирной таблицы, и очередная неудача может и вовсе отбросить клуб Зеремы-Федуна за пределы первой десятки.... безусловно, фаворит в дерби — весьма условное понятие, в таком матче может случиться всё, что угодно..... НО все-таки предстартовые расклады за Динамо: отличная форма, хорошая реализация моментов, ключевые игроки в строю....почти уверен, что также такие матчи редко заканчивают без голов обеих команд, так что можно ставить на ОЗ...а счет увидим на табло.
Байкал-38.
06 марта 2022 в 13:04
Всё рассудит поле.
Loko57
06 марта 2022 в 13:02
Полностью поддерживаю Широкова. Болеем за Динамо!
Mangur
06 марта 2022 в 12:58
Болеем за Динамо. Победы.
Capral
06 марта 2022 в 12:51
    ABir
    06 марта 2022 в 12:48
    Посмотрим сегодня, какие новые тактические задачки поставит перед динамо штаб Ваноли
    sv_1969
    sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
    06 марта 2022 в 12:38
    Приветствую! Думаю хороший матч будет!
    Ironigor
    06 марта 2022 в 12:28
    В любом случае ожидание хорошего футбола ⚽️ присутствует. И пусть победит сильнейший и самое главное чтобы без травм !!!
    Alexnvr
    Alexnvr ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    06 марта 2022 в 12:27
    я бы ещё добавил V ) А так дааа. Надеюсь посмотреть интересную игру.
    ANATOLY KANDAUROV
    06 марта 2022 в 12:26
    Что значит Спартаку отступать некуда.? До стыков целых 4 очка. Огромная дистанция. Две игры и там!
    Алексей Коротеев
    06 марта 2022 в 12:10
    Надеюсь сегодня увидеть хороший футбол . Всем здоровья ! Z
    Cat01