Soccer.ru

А. Березуцкий: «Мы контролировали ход встречи и до удаления, и после»

05 марта 2022, 22:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу своей команды в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:0).

Игра была достаточно яркая, мы контролировали ход встречи и до удаления, и после. В первую очередь сказались усталость и непонятный график.

Я не понимаю такой организации. Уже давно просили перенести игру на 7-е число, но никто этого не сделал. До Сочи сейчас лететь 4 часа: мы прилетели ранним утром, тут невозможно успеть восстановиться — это просто опасно для здоровья. Рад, что ребята проявили характер, бились до самого конца.

Все комментарии
oFANATo
06 марта 2022 в 09:55
Было чувство что все равно додавим НН ....чуйка не подвела.
протон
06 марта 2022 в 00:16
ЦСКА: 1. С победой! Вымученной, трудной, "на нервах", но с победой! 2. Такие удаления нам не нужны вообще. Во-первых, потому что там не было красной карточки, а, во-вторых, потому что ЦСКА очень трудно, натужно, играет против вдесятером обороняющихся соперников. Я надеялся во время просмотра ВАР, что Кукуян там ничего не "найдет". Но тщетно. Он "нашёл". Жаль. Именно он и арбитр на ВАР лишили нас всех нормального футбола. И ЦСКА было бы свободнее и, думаю, Нижний смог бы поатаковать. 3. Спасибо одному комментатору, что хоть пытался урезонить второго. Слушать Шмелькова было невозможно вообще. Если у вас дурное настроение, вам скучно, плохо, вы раздражены и вы не готовы к выполнению ПРЯМОЙ своей работы - возьмите больничный. Не мучайте людей.
Ironigor
05 марта 2022 в 23:58
Гений Березуцкого просто под контролем неизвестных сил и простого фарта !!!)
Leha-ha50
05 марта 2022 в 23:01
Тяжелейшие три очка.
stanichnik
05 марта 2022 в 22:57
Главное цель достигнута, три турнирных очка заработано, теперь будет время восстановится, целая неделя впереди.
Ангел неБесГрешен
05 марта 2022 в 22:42
Всё равно играли до гола...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить