Soccer.ru

Месси не забил в плей-офф Лиги чемпионов впервые за 15 лет

10 марта 2022, 08:13

Форвард ПСЖ Лионель Месси не смог забить «Реалу» в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0, 1:3).

Аргентинец не забил ни одного гола в плей-офф турнира впервые за 15 лет.

Последний раз подобное случилось в сезоне-2006/07, когда Месси играл за «Барселону» в матчах 1/8 финала с «Ливерпулем» (1:2, 1:0).

Все комментарии
League1
10 марта 2022 в 22:17
Барсозависимый бездарь. Я всегда это знал и всегда писал об этом. А гномолюбы возражали.
Nazi
10 марта 2022 в 15:13
И этот отработанный материал притащили в Париж.... Еще и мертвого Рамоса :)

Леонардо на кол.. Даже я при всей скромности работал бы лучше, чем этот долбанный леонардо... Понакупал всякой аргентинской рухляди, каких то гуйе и данил... Ну и тренер венец...
sir_Alex
10 марта 2022 в 12:17
Всё когда-то случается впервые.
протон
10 марта 2022 в 10:24
Интересный факт
Раньше Месси и Роналду соревновались кто лучше, а сейчас кто хуже.
Вчера был одним из худших на поле. Когда игроки обеих команд носились по полю и прессинговали, Лео пешком расхаживал, включаясь только когда получал мяч. Тень прошлого величия, грустное зрелище на самом то деле...
В чемпионате французской водокачки, хорошо хоть у Месси есть Мбаппе впереди, который с большой вероятностью сделает из паса, голевую, и идущий в хвосте таблицы Сент-Этьен, в играх с которой, у Месси 5 ассистов из 10.
А то показатели Месси были бы куда скромнее.
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 10:18
Вчера его надо было менять и тогда шансы у ПСЖ может и были бы. Очевидно было, что он ничего не сделал за весь матч, кроме одного штрафного удара, который ему дали пробить. ПСЖ играл будто в меньшинстве. А если ещё учесть, что он самым первым опускает руки из всех игроков, то это ещё и сказывается на всех игроках. Думали купили лидера, обладателя 7 Золотых мячей... Но не учли тот факт, что половину из своих 7 ЗМ он сам тоже купил.
shur
10 марта 2022 в 10:10
...к сожалению не в форме двое некогда незаменимых игроков на поле,
что Месси , что Роналду , вот теперь точно ушла эпоха!!!
ermak6848
10 марта 2022 в 09:15
стареет парень однако
drug01
10 марта 2022 в 09:05
Всё бывает в первый раз
ЮЗИК
10 марта 2022 в 08:45
Тухнет потихоньку Меська
shlomo
10 марта 2022 в 08:45
Пора на пенсию...
Дмитрий Климович 3
10 марта 2022 в 08:44
Месси уже не тот Месси!
Comentarios
10 марта 2022 в 08:42
Штрафной и то запорол
ОПС
10 марта 2022 в 08:21
Все бывает в первый раз.
karnager
10 марта 2022 в 08:17
Месси списать в утиль, его фанатов на чердак))
beefs
10 марта 2022 в 08:14
бывает и на старуху проруха...
Ангел неБесГрешен