Soccer.ru

Языджи установил рекорд РПЛ. Он забил в четырёх матчах подряд

20 марта 2022, 14:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи отметился забитым голом в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина».

Таким образом, турок забил уже в четырёх играх подряд, что является рекордом для легионеров-дебютантов чемпионата России.

Все комментарии
Твой Арсен
20 марта 2022 в 20:16
Влашич и Языджы наглядно продемонстрировали разницу между топ-5 и РПЛ. Я за отмену лимита не легов. Хочу смотреть на топ-игроков и красивый футбол. А наши пускай в клубах тусят, там им самое место. Сборная? Она итак донная. Хуже не будет.
oFANATo
20 марта 2022 в 18:48
Молодец Языджи.....так держать.
Jeck Denielse
20 марта 2022 в 18:29
Лилль купил его за 17,5 млн....
У Трабзонспора.....для ЦСКА.....)))

Браво селекции армейцев !!!
Языджи...Медина...Гбамен...Карраскаль - 4 качественных игрока стоимостью в 38 млн евро - усилили ЦСКА менее чем за 1 млн евро...в одно окно....
Результат не заставил себя ждать....
Ни убавить ни прибавить - Молодцы !!!!!!!
95-shishani-95
20 марта 2022 в 18:18, ред.
Этот турок покоряет российскую пример лигу и сердца болельщиков ЦСКА! Откуда его взяли? Ему надо поехать в какой-нибудь европейский клуб. Юсуф Языджи, конечно, оооочень круто и достойно начал период своей карьеры в Российской Пример Лиге. Юсуф Языджи, Хесус Мануэль Медина, Жан-Филипп Гбамен, Хорхе Карраскаль, ах, какие подписания, какие результаты выдают эти пацаны. В следующем сезоне, вполне могут быть чемпионами страны, оттеснив Зенит от первого места. Поздравляем.
альсато
20 марта 2022 в 16:35
Что будет дальше-не знаю, но на сегодняшний день-парень достойно проходит-испытательный срок!
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 марта 2022 в 16:24
Это хорошо
ABir
20 марта 2022 в 15:45
Если засчитывать все голы, забитые из вне игры, то и Марадону с Рукой Бога обогнать можно
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 15:27
Жаль что цска не первый только.
Меняй ник уже, он не соответствует действительности уже 8 лет!
ЮЗИК
20 марта 2022 в 15:25
Талантливый новичок, прям рекордсмен
dok66
20 марта 2022 в 15:12
Такими темпами аренда может и перерости в полноценный контракт
stanichnik
20 марта 2022 в 15:12
Календарь у армейцев такой, что позволяет надеяться на улучшение статистики выступления Языджи за московский клуб, главное чтобы избежал травм и удалений.
КЭТиК
20 марта 2022 в 15:06
Хоть кого-то стоящего купили.
shlomo2
20 марта 2022 в 15:04, ред.
Рад видеть вновь сильный ЦСКА.... Суцкий просто поплыл... на арбитров наезжает чуть ли ни в каждом матче, команда паршиво играет.... ну а так что, смотрю матч Ииии ... комментаторы - как обычно дер..... - "Я не понимаю правил, они меняются раз в три месяца".... это твоя работа понимать правила....меняются раз в год.... и так каждый матч они признаются что не следят за правилами и гордятся этим! .... штрафовал бы их за каждое такое заявление.... а ещё у них циферки и красивые стрелочки на усредненных позициях игроков.... и опять же признаются, что ничего не понимают...
particular
20 марта 2022 в 15:00
Хороший игрок, значимый результат...
Игра впереди засверкала и преобразилась! Тьфу-тьфу...
Caniggia
20 марта 2022 в 15:00
Это, конечно, круто, но по-моему гол был забит из офсайда. Даже комментаторы не поняли прикола, когда на повторе чётко видно, что турок забивает из вне игры.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:55
Привет. Вроде как есть опция выкупа.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:50
Они все сегодня доказывают что не зря коняшки взяли их. Только вот аренда...
Байкал-38.
20 марта 2022 в 14:43
Отличное приобретения ЦСКА.
SHMEL
20 марта 2022 в 14:39
Прекрасное начало в ЦСКА!
протон
20 марта 2022 в 14:37
Молодец, продолжать в том же духе.
Гость