Soccer.ru

Медина: «„Зенит“ догнать возможно»

20 марта 2022, 18:47

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина порассуждал о шансах на чемпионство после победы над «Рубином».

Может ли ЦСКА стать чемпионом в этом сезоне? Конечно, «Зенит» догнать возможно.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 марта 2022 в 19:55
Ничего, кроме морального удовлетворения и не нужно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:58
А что даст чемпионство, кроме морального удовлетворения? Ничего. В ЕК дорога закрыта. Получить бонусы от Матч ТВ ? Пессимизм сплошной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:56
К сожалению ничего не даст ни 1 место, ни 3-е. В ЕК нам дорога заказана лет на 5. А наслаждаться первенством РПЛ будут наши, без легионеров.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2022 в 21:25
Этих условий будет мало. При равенстве по очкам личные показатели лучше у Зенита. ЦСКА может стать чемпионом при потере Зенитом 7 очков при отсутствии потерь у ЦСКА.
pomor45
20 марта 2022 в 21:20
На чём основывается его уверенность, что Зенит будет терять очки, а ЦСКА нет?
Gahi
20 марта 2022 в 21:13
Все прекрасно понимают, что у "Зенита" потенциал команды достаточно хороший, чтобы допустить два поражения и потерять очки за оставшиеся игры, но это футбол и всё возможно в этом чемпионате РПЛ? Но хотелось бы похвалить футболиста ЦСКА Хесуса Медина за то что даёт понять, что в борьбе за чемпионство после победы над "Рубином" команда смогла догнать "Динамо", а впереди уже и лидер чемпионата "Зенит". Перед новым годам мало кто бы мог предположить, что ЦСКА сможет совершить такой рывок, и всё это получилось благодаря зимнему трансферу, команду пополнили качественные легионеры, которые и забили все мячи в этом матче. Будем надеяться что команда ЦСКА сможет продолжать побеждать в каждом матче и держать интригу до конца о чемпионе и призёрах текущего чемпионата РПЛ. Удачи
susanin ultrazenith
20 марта 2022 в 20:00
Не дождётесь!!!
lotsman
20 марта 2022 в 19:59
Возможно, если Зенит будет стоять на месте.
Cat01
20 марта 2022 в 19:46
Надо это сделать
SHMEL
20 марта 2022 в 19:26
Вряд ли нам позволят это сделать.
STVA 1
20 марта 2022 в 19:06
В теории да
112910415
20 марта 2022 в 19:04
математически возможно
протон
20 марта 2022 в 19:02
Я думаю Зенит своего не отдаст уже, а вот за второе место борьба вполне реальна, тем более Сочи и Краснодар видно, что не вывозят
ABir
20 марта 2022 в 19:01
Не всегда в оставшихся матчах придётся играть со вторыми ослабленными составами соперников, и не всегда судьи будут помогать
mihaluch
20 марта 2022 в 18:56
В футболе всё возможно.
Jeck Denielse
20 марта 2022 в 18:56, ред.
Для этого Зенит должен потерять более 6-ти очков за 8 игр....
А такого не случалось с осени 2018-го года.....и навряд ли случится...
И всё это только при 100%-м результате у армейцев...
Слегка фантастично....
izrafel