А. Березуцкий: «Забили 2 быстрых гола. В РПЛ это часто меняет картину игры»

20 марта 2022, 16:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Рубином» (6:1) в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги.

Очень понравилось, что начали очень активно. Забили 2 быстрых гола. В РПЛ это часто меняет картину игры. Доволен, что ребята не сбавили обороты, особенно в первом тайме. Чуть потеряли концентрацию после необязательного гола Кучаева, можно было обойтись без него. Во втором тайме играли более спокойно. Обеспечили результат, а у «Рубина» было на одного игрока меньше.

112910415
20 марта 2022 в 20:13
это и в АПЛ меняет ...
Сергеевич вернулся1
20 марта 2022 в 18:34
У вас всегда так. Постоянно. Из года в год. Забиваете сомнительные голешники, которые судьи не замечают, потом на кураже добиваете соперника. И не стоит говорить, что мы все равно сильней, все равно забили бы и т.д, и т.п. В футболе нет мелочей и такие "мелочи" потом дают результат. После первых двух голов игра была сделана фактически. Потом начался кураж. Разные тренеры, но история, как под копирку из года в год.
lotsman
20 марта 2022 в 17:56
Рубин играл безвольно, а ЦСКА поймал кураж.
Дед за ЦСКА
20 марта 2022 в 17:51
Был хороший настрой на игру, удалась первая двадцати минутка, а дальше на кураже деклассировали Рубин. Отличная игра в которой отличились все новобранцы. Юсуф вне конкуренции, Все МОЛОДЦЫ.
Почаще бы такие игры были. Удачи ЦСКА.
Красно Синий воин
20 марта 2022 в 17:22
Сегодня ЦСКА взял убедительный реванш за все предыдущие неудачи 2020-го и 2021-го. Разгром получился убедительным и впечатляющим. Если казанцы добивались своих минимальных побед за счет строгой игры от обороны, выжидая ошибок противника, то армейцы просто красиво сыграли в футбол и полностью превзошли Рубин.
Давайте лучше скажем спасибо руководству ЦСКА за таких новичков. Сейчас у армейцев просто другая команда! Сегодня все (!) новички забили Рубину
ABir
20 марта 2022 в 16:48
Особенно, когда судья помогает засчитать эти два весьма спорных гола. Дальше обыграть второй состав Рубина - было уже чисто тренерское мастерство
makkie
20 марта 2022 в 16:44
Мне кажется, даже без 2 быстрых голов цска бы победил сегодня.
Игрокам Рубина уже ничего не надо, а Слуцкий для них давно не ТОП и не авторитет. Серия из поражений продолжается...