Soccer.ru

Анри — о Месси: «Как можно свистеть в адрес величайшего игрока в истории?»

20 марта 2022, 19:27

Бывший футболист сборной Франции Тьерри Анри поддержал форварда ПСЖ Лионеля Месси.

На прошлой неделе болельщики ПСЖ освистывали Месси...

Как можно свистеть в адрес игрока, который лидирует в Лиге 1 по голевым передачам? Как можно свистеть в адрес величайшего футболиста в истории?

Сегодня без Месси ПСЖ ничего не смог создать у ворот «Монако».

Все комментарии
sir_Alex
20 марта 2022 в 22:20
Он − явно не самый величайший, можно освистывать 😉
minai
20 марта 2022 в 22:13
Например, при помощи двух пальцев, чувак.
Птица Феникс
20 марта 2022 в 21:02
Есть такие люди.
ЮЗИК
20 марта 2022 в 21:01
У нас нет неприкасаемых
протон
20 марта 2022 в 20:46
Даже если допустить, что это однозначно лучший в истории футболист (хотя это не так), то это всё равно не даёт ему права наплевательски относиться к работе, за которую ему платят деньги, и, мягко говоря, немалые. Не хочешь больше выполнять эту работу - уходи.
Да очевидно, что Месси забил на ПСЖ. Вся эта история с уходом из Барсы такое ощущение, что погасило в нем искру. Никогда не видел такого равнодушного и отстранённого Лео. Понятное дело это не оправдание, все таки с одного из лучших игроков в истории спрос должен быть всегда, но все же факт психологических проблем никто не отменяет. И вряд ли он вернётся в Барсу, если только формально, на прощальный матч. Как-то по другому представлялся закат его карьеры.
протон
20 марта 2022 в 20:38
Что они несут, почему с игрока, получающего 30 лямов в год нельзя спросить за отвратительную и ленивую игру, ответственность ведь другая чем у какого-нибудь Диалло, топ игроки должны быть готовы к жёсткой критике, за это им и платят баснословные деньги
Величайший пешеход в истории Лиги 1,половина ассистов сделал Сент-Этьену который в зоне вылета идет
beefs
20 марта 2022 в 20:22
самое главное для Месси вовремя уйти...
Бубнин
20 марта 2022 в 20:14
Пора уже игрокам соперника в начале матча преклонять колено перед величайшим!
112910415
20 марта 2022 в 20:04
если заслужил - можно !
Locomotive Breath
20 марта 2022 в 19:53, ред.
Надо вовремя уйти, что бы помнили только хорошее. А тут мы имеем дело хоть и с великим мастером, но уже с приставкой "в прошлом".
Ilya Seedyakin
20 марта 2022 в 19:45
Прикинь, оказывается, можно!
shlomo
20 марта 2022 в 19:29
Ну.... судят не по прошлым заслугам, а по игре....
Гость