Soccer.ru

Орье: «Я сочувствую Почеттино»

20 марта 2022, 14:17

Игрок «Вильярреала» Серж Орье выразил поддержку главному тренеру ПСЖ Маурисио Почеттино.

Я ему сочувствую. Благодаря Почеттино я смог научиться многому. Мне досадно из-за того, как в ПСЖ идут дела. Вряд ли это вина одного Почеттино. Мне кажется, дело во всей команде. У него много замечательных качеств. У ПСЖ есть проблемы внутри самого коллектива, как мне кажется. Надеюсь, Маурисио сможет остаться в клубе до конца сезона. Я его знаю, у него всегда очень качественный план на игру. Мы же с ним в финал Лиги чемпионов выходили.

Ранее директор ПСЖ дал комментарий по поводу будущего Почеттино в команде.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Маг_тм (раскрыть)
20 марта 2022 в 18:46
Никакой общей концепции при игре в обороне у топов нет. Каждый клуб обороняется по-своему: Ливер душит контру соперника на корню, набрасываясь по двое/ по трое при потерях; Реал просто столбит центр и не дает прохода - благо с такой пз это нех. делать; в Баварии всё чётко - по позиции с предельной немецкой концентрацией; ну а МС ваще мячик у себя держит и никому его не даёт...
У ПСЖ проблема не в обороне, да и и вообще не в поле. Проблема в том, что в огород к тренеру лезет чужой нос, который кулуарно мутит воду, осуществляет трансферы по своему усмотрению..., да ещё и пытается указывать коучу по составу основы на матч. Тухлый сначала вежливо, потом и недвусмысленно дал понять что нех. к нему лезть. Результат ? Вылетел с работы. Почет - другой. Более мягкий и терпимый..., от того и страдает.
УЕСКА
20 марта 2022 в 18:12
Почеттино явно не тренер уровня ПСЖ. Его назначение было изначально ошибкой. Надо убирать Почеттино и Леонардо вместе с ним, который его привел.
Маг_тм
Маг_тм ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 марта 2022 в 18:06
Смотрел, а ты смотрел матчи Реала? Или Баварии? Или Ман Сити? Ливерпуль? Видел как они обороняются? Максимум 1 игрок в центре поля, и то это не всегда, обороняются всегда командой. У Псж проблема в том, что нет командной игры в обороне, и виновники в этом в первую очередь это Неймар и Месси. Неймар не много добавил эту проблему с приходом, а Месси усугубил.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Маг_тм (раскрыть)
20 марта 2022 в 17:14, ред.
Приход Неймара разрушил команду..., а Мбаппе один всё тащит... Всё понятно.
Такой вопрос, чувак. Матчи с ПСЖ смотреть не пробовал ?
Байкал-38
20 марта 2022 в 15:48
Он сам знал куда идёт, что его жалеть то?!
Маг_тм
20 марта 2022 в 15:18
Псж была замечательная команда когда в ней играли Ибрагимович, Кавани, Тиаго Сильва.. действительно показывали зрелищный футбол, и командную игру, очень красиво играли. Я считаю приход Неймара и Месси разрушили команду. Сейчас никакой командной игры нет, Мбапе один тащит и все. Этих двух продать, купить игроков на подобии Мане Салаха или Винисиуса. Вот они Вингеры, но когда команда встречает контр атаку соперника, они как бешенные несутся назад в оборону, и в позиционной обороне хороши. А эти два петушка тупо стоят в центре поля. Команда в 7-ом защищается..
shlomo
20 марта 2022 в 14:30
ПСЖ нужно разобраться с менеджментом... все равно считаю, что Почеттино не плохой тренер.... просто в этом болоте реализовать свои тренерские замыслы невозможно... ну а так что, чтобы урегулировать ситуацию, нужно побольше амбициозных звёзд пригласить в команду, и помягче тренера...:)))))
ЮЗИК
20 марта 2022 в 14:22
Почеттино надо менять
Гость