Soccer.ru

Сборная России обыграла молодёжную команду в тренировочном матче

26 марта 2022, 18:33

Сборная России провела двусторонний поединок в Новогорске.

Подопечные Валерия Карпина оказались сильнее молодежной сборной России.

Единственный гол забил нападающий Константин Тюкавин.

Состав сборной России на первый тайм: Сафонов, Заика, Дивеев, Осипенко, Терехов, Фомин, Баринов, Жемалетдинов, Бакаев, Тюкавин, Мостовой.

Состав сборной России на второй тайм: Шунин, Самошников, Чистяков, Джикия, Круговой, Кучаев, Глебов, Кузяев, Сутормин, Сергеев, Зиньковский.

Все комментарии
bashnat013
27 марта 2022 в 13:08, ред.
Почему наше СМИ не работает я думаю мы должно оповещать весь мир ,что сборная России стала досрочно чемпионами мира так как другие сборные испугались играть со сборной России и поэтому им присуждается тех поражения.И неважно кто что считает главное то как мы считаем и это надо внести в историю
Asper
Asper ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2022 в 22:49
А это идея..
Аксинья
Аксинья ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2022 в 21:45
Пора в Азиатскую Лигу подаваться (вместе с газом, нефтью и прочими полезными ископаемыми)
Ironigor
26 марта 2022 в 21:41
Молодёжь сборной , забивает молодёжной сборной !
Брулин
26 марта 2022 в 21:33
Для чего устроили этот клоунский сбор и этот матч?
bsww
bsww ответ протон (раскрыть)
26 марта 2022 в 21:17
А вот вопрос, нам разрешено проводить товарищеские матчи ОФИЦИАЛЬНО? Пускай и против своей молодёжной сборной, НО мы состоим в УЕФА, а там мы под запретом. По идее мы даже товарищеские матчи ОФИЦИАЛЬНО проводить НЕ ИМЕЕМ права
Caniggia
26 марта 2022 в 20:36
Гол в ворота молодёжки забил игрок молодёжной сборной Тюкавин!
stanichnik
26 марта 2022 в 20:34
А этот матч можно будет учитывать Шунину, как сыгранный "на ноль", а то ведь болельщики Динамо никак не дождутся, когда Антон Владимирович наконец перешагнёт этот рубеж.
Dudikoff
26 марта 2022 в 20:23
Ничё, ещё много матчей будет. Молодёжка ещё отыграется
galem72
26 марта 2022 в 20:15
Впору медальки в кремле выдавать. ))
Zak11
26 марта 2022 в 20:07
Очень жаль что нет возможности играть на международной арене
monah-10
monah-10 ответ протон (раскрыть)
26 марта 2022 в 19:48
Да наверное знали, что на это зрелище тошно смотреть было бы. Чтобы с лихвой опять им от нас ни прилетело
Дмитрий Климович 3
26 марта 2022 в 19:40
Както слабенько сыграли,где голы?
нечитайло
26 марта 2022 в 19:32
Тренировка не когда не будет лишней
beefs
26 марта 2022 в 19:14
сборная жива, это главное...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ 4RT (раскрыть)
26 марта 2022 в 19:10
Пожалейте Федуна, он и так разорился, наверное Зарема уборщицей будет работать теперь. Игра на открывашке это лишние траты. А за свой счёт сборная и в Новогорске на базе сыграла.
ПЕТЛЯ
26 марта 2022 в 19:08, ред.
Какая ирония! Тюкавин весь отборочный цикл на ЧМ у Карпина просидел на скамейке... Промариновал парня, не дав даже с Кипром размяться. Ну как же, как же (!) - Заболотного обижать ни ни !!!
pomor45
26 марта 2022 в 19:05
Что же? Есть надежда, что за время отлучения от международки есть возможность вырастит здоровую сборную на основе этой молодёжи.
ДСА
26 марта 2022 в 18:53
Тут типичный договорные.
drug01
26 марта 2022 в 18:52
Очень скромно
4RT
4RT ответ протон (раскрыть)
26 марта 2022 в 18:51
Они сами для себя играют. Хотя можно было бы сыграть на открывашке и сделать вход свободный
дурман
26 марта 2022 в 18:48
Чемпионы 👏
протон
26 марта 2022 в 18:46
Почему было не сыграть матч на стадионе? Понятно что товарняк, но люди хотя б отвлеклись от всей этой дичи вокруг, футбол посмотрели. Для нас же играют.
Jeck Denielse
26 марта 2022 в 18:42
Мы - непобедимая Сборная !!!!!!!
Теперь....
112910415
26 марта 2022 в 18:39
ну, замечательно
asraeil
26 марта 2022 в 18:39
Ну на безрыбье и такие матчи уже не плохо...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ David Young (раскрыть)
26 марта 2022 в 18:37
Андроид
shlomo2