Юран: «Матч был валидольный»

01 апреля 2022, 21:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 3Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал победу своей команды над «Рубином» в матче РПЛ (3:2).

Матч был валидольный. Добавился рубец в сердечке. Парни молодцы, они слушают меня и выполняют. Скованность была, поправки сделали в перерыве, сработали замены. Самое главное — они выжимают из себя всё. Было видно, насколько тяжело. Футбол — это тяжелый вид спорта. Если мы не будем выжимать по максимуму, лучше не выходить. Сложнее было, потому что парни доказывали. Игра получилась хорошей для болельщиков, триллер такой.

Звезда по имени Солнце
02 апреля 2022 в 04:26
"Частичный возврат ставки"
Что это и как понять?
Gahi
01 апреля 2022 в 23:57, ред.
Действительно матч получился очень интересным и своего рода драматический, прежде всего для хозяев поля. Первый тайм можно отнести к тому что команды приспосабливались к новым реалиям сегодняшнего дня. Когда у многих клубов получилось так, что их покинули футболисты легионеры, особенно это прочувствовали на себе хозяева поля, у которых это были ключевые игроки команды. Но тем наименее во втором тайме игра получилась весёлой и интересной в плане интриги и результативности с обеих сторон, где больше повезло гостям, которые в конце матча смогли забить очередной гол и выиграть этот трудный и валидольный матч. Нужно дать должное Сергею Юрану, что он смог за короткий срок настроить команду "Химки" на боевой лад и выполнение футболистами идей тренерского штаба. Что позволило "Химкам" после этой победы, покинуть последнее место и переместится на 13 место в зону стыковых матчей. Спасибо обеим командам за самоотдачу и желание победить в этом противостояние, невзирая на все проблемы в клубах.
01 апреля 2022 в 21:56, ред.
Валидольный? Да нето слово!!! Так переживал, что дети на кухню несколько раз заглядывали!!! Меня проверяли (всё ли нормально и чего я так громко кричу)! 😁 Очень рад победе! Ещё раз Химчан с победой(всё таки 4 из 5 забили Химки-заслужили)!!!
01 апреля 2022 в 21:53