Soccer.ru

А. Березуцкий — о своём брате: «Он — топ!»

01 апреля 2022, 18:14

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий похвалил своего брата накануне матча с «Уралом».

Возвращение в тренерский штаб Василия добавило экспрессии тренерской скамейке? Должен с вами согласиться, с его возвращением эмоций у всего нашего тренерского штаба действительно стало намного больше. Все мы прекрасно знаем и самого Василия, и его характер. И вообще он топ! (Василий Березуцкий, который присутствовал при нашей беседе, в этот момент рассмеялся).

Хотя на самом деле он сейчас на меня надавил и заставил это сказать.

Все комментарии
mike60
01 апреля 2022 в 21:20
удачи им в работе, Игроками они были замечательными.
Дед за ЦСКА
01 апреля 2022 в 19:53
Раз команда играет без поражений значит оба молодцы.
Так держать !
Capral
Capral ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2022 в 19:33
Верно, атака Спартака- одна из лучших в России, а результата нет. После фееричного матча с Динамо- провал с обескровленным Краснодаром. Да, не поспоришь. Это, Ю.Чесноков у Вас на аватарке, если не ошибаюсь?
Capral
Capral ответ Naherger (раскрыть)
01 апреля 2022 в 19:30
Согласен, сложно. Однако, я, в этих случаях, всегда, вспоминаю великого К.И.Бескова, который, находил никому неизвестных пацанов и делал из них личностей!!! С готовым, сильным материалом, любил работать В.В.Лобановский, не воспитавший, лично, ни одного молодого игрока....
Jeck Denielse
01 апреля 2022 в 19:04
Журналист не расслышал...
Алексей сказал про брата : "Он - Клопп"...

..имея ввиду Юргена...
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
01 апреля 2022 в 19:01
Здорово дружище. ✊
Альтернативы вообще не вижу 🙈 👀 ☝👍😂😂😂
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
01 апреля 2022 в 18:55
.
Naherger
Naherger ответ Capral (раскрыть)
01 апреля 2022 в 18:47
А с плохими футболистами сложно что то выиграть,кто бы не тренировал. Сейчас,с приходом, в первую очередь, Гбамена,мы понимаем,как же сильно нам не хватало именно опорника. При всем уважении к языджи,я считаю самым важным моментов аренду игрока эвертона
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
01 апреля 2022 в 18:45
Игорь, приветище!!!
Игорь, ты не поверишь, но я, точно так подумал: "Двое из ларца"!!! Один в один!!! Ахахахахаха!!!!!!!
Capral
Capral ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 18:42
Команду тащат неплохие футболисты, которых пригласили весной. Возможно, Березуцкие, что-то и тащат, но точно не команду.....
Ironigor
01 апреля 2022 в 18:35, ред.
Он - топ, и я - топ .
Оба мы топ-топчики !)
Два сапога - пара ! 👣)
Дмитрий Климович 3
01 апреля 2022 в 18:15
Оба молодчики,тащат команду!
Гость