Хет-трик Роналду принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Норвичем»

16 апреля 2022, 18:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» (3:2) в матче 33-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий МЮ Криштиану Роналду. На 32-й минуте Роналду оформил дубль. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Норвича» Киран Доуэлл сократил отставание своей команды, а на 52-й минуте Теему Пукки сравнял счёт. Победу «Манчестер Юнайтед» принёс гол Роналду на 76-й минуте, португалец оформил хет-трик.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 5-м месте (54 очка), «Норвич» занимает 20-е место (21 очко).

Ice van Reed
16 апреля 2022 в 19:17
60-й хет-трик в карьере!!!
eleven LC
16 апреля 2022 в 19:34
Странная логика у хейтеров Роналду,он "набил стату" на Норвичах
Ну во первых он забивал хеттрик и Тоттенхему(согласитесь далеко не Норвич)
А во вторых почему же тогда Месси не набил статистику на Лорьянах и Мецах,видно уже не тянет!
eleven LC
eleven LC ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:13
Месси играет "не в нападении" уже больше 10 лет и что то раньше он по 40-50 голов забивал
50 -й на клубной уровне
Плюс ещё дотижение, после ухода САФа нападающие включая РВП, Фалькао, Рэша, Марса , Ибры и т.д не забивали за сезон больше 18 мячей, Кри Ро на сегодняшний день имеет 21 мяч (я про все турниры)
Коротко GOAT!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:02
Поздравляю с победой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eleven LC (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:06
Месси не в нападении играет, сейчас он больше раздает.
Ice van Reed ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:05
Благодарю Уважаемый!
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:08
Тоже его поклонник? Ни одной связанной с ним новости не пропускаешь.
Leha-ha50
16 апреля 2022 в 20:29
Про партнеров его вспомни. С такими монстрами и любой бы по многу забивал. А сейчас и Месси подсел, и забивать есть кому.
lobsterdam
16 апреля 2022 в 19:14
победа все равно оптимизьма не добавила, получается, что Рон из кожи лезет, чтобы спасти команду от позора, а эти далоты, матичи, эланги и прочие телесы с магвайрами, джессиками и погбунами тянут на дно. Защита в своем репертуаре, обрезы, потери, невынужденые ошибки, выхода из обороны нет, первого паса нет, где, черт возьми, тренер?
Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:30
не 19 а 18, в АПЛ два Норвича, Норвич и Тотенхэм)) 2 команды два хек-трика!!))
ДАША Д
Похоже один Роналду и старался.
Elliada
16 апреля 2022 в 19:58
Ни одного болельщика МЮ, одни поклонники балласта. Как всегда отоварился на аутсайдере. С Ливерпулем опять бесполезен будет или в Португалию свалит.
Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 апреля 2022 в 02:59
Ну а свои 37 ещё даёт пороху и это в самой конкурентоспособной лиге, где каждая команда бьётся до конца, в отличии от никого золотомячиста нулевого в лиге фермеров
Маг_тм
Маг_тм ответ eleven LC (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:41
Если бы Рон играл в Лиги 1, голов было бы 2 раза больше
УЕСКА
16 апреля 2022 в 22:06
С худшей командой лиги то он герой, а до этого его не видно было.
Elliada
16 апреля 2022 в 20:09
0 трофеев, непопадание в ЛЧ, вылет из кубков на ранней стадии. Но зато балласт забивает. Это же главное
Romeo 777
17 апреля 2022 в 00:47
15-ый гол в сезоне АПЛ, хорош!
monah-10
17 апреля 2022 в 10:34
Теперь за каждый следующий гол будет получать по 120 штук евриков. Условия контракта, а то что ни титулов, ни скорей всего ЛЧ, не светит, это второстепенное.
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
17 апреля 2022 в 10:37
Свалит по любому не обязательно на родину, но куда нибудь слиняет. Скорее всего больничный себе откроет.
зигзаг
16 апреля 2022 в 19:07
    DXTK
    16 апреля 2022 в 19:26
    голая статистика.......трофеев у МЮ не прибавилось ......но стату на норвичах Рон набил, ех жаль что в АПЛ нету еще 19 Норвичей.......тогда бы МЮ выиграл бы Титул а португаз догнал бы Ширера с его 260 голами в апл