Хет-трик Роналду принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Норвичем»

16 апреля 2022, 18:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» (3:2) в матче 33-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий МЮ Криштиану Роналду. На 32-й минуте Роналду оформил дубль. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Норвича» Киран Доуэлл сократил отставание своей команды, а на 52-й минуте Теему Пукки сравнял счёт. Победу «Манчестер Юнайтед» принёс гол Роналду на 76-й минуте, португалец оформил хет-трик.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 5-м месте (54 очка), «Норвич» занимает 20-е место (21 очко).

амурец
амурец ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2022 в 11:50
Месси даже с такими звёздами ноль
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
17 апреля 2022 в 10:37
Свалит по любому не обязательно на родину, но куда нибудь слиняет. Скорее всего больничный себе откроет.
monah-10
17 апреля 2022 в 10:34
Теперь за каждый следующий гол будет получать по 120 штук евриков. Условия контракта, а то что ни титулов, ни скорей всего ЛЧ, не светит, это второстепенное.
Арман барабан
17 апреля 2022 в 06:07
    амурец
    17 апреля 2022 в 02:59
    Ну а свои 37 ещё даёт пороху и это в самой конкурентоспособной лиге, где каждая команда бьётся до конца, в отличии от никого золотомячиста нулевого в лиге фермеров
    16 апреля 2022 в 22:06
    С худшей командой лиги то он герой, а до этого его не видно было.
    16 апреля 2022 в 20:29
    Про партнеров его вспомни. С такими монстрами и любой бы по многу забивал. А сейчас и Месси подсел, и забивать есть кому.
    eleven LC
    16 апреля 2022 в 20:13
    Месси играет "не в нападении" уже больше 10 лет и что то раньше он по 40-50 голов забивал
    А сейчас три!
    Elliada
    16 апреля 2022 в 20:09
    0 трофеев, непопадание в ЛЧ, вылет из кубков на ранней стадии. Но зато балласт забивает. Это же главное
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 20:08
    Тоже его поклонник? Ни одной связанной с ним новости не пропускаешь.
    Per4ick
    Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
    ты бы лучше переживал что Ливерпуль вас выкинул из еще одного турнира, АПЛ может уплыть а ЛЧ сити никогда не выиграет
    Leha-ha50
    16 апреля 2022 в 20:06
    Месси не в нападении играет, сейчас он больше раздает.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 20:03
    Взаимно! Ещё раз с Победой!!!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 20:02
    Поздравляю с победой!
    Elliada
    16 апреля 2022 в 19:58
    Ни одного болельщика МЮ, одни поклонники балласта. Как всегда отоварился на аутсайдере. С Ливерпулем опять бесполезен будет или в Португалию свалит.
    Странная логика у хейтеров Роналду,он "набил стату" на Норвичах
    Ну во первых он забивал хеттрик и Тоттенхему(согласитесь далеко не Норвич)
    А во вторых почему же тогда Месси не набил статистику на Лорьянах и Мецах,видно уже не тянет!
    ДАША Д
    Похоже один Роналду и старался.
    Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
    16 апреля 2022 в 19:30
    не 19 а 18, в АПЛ два Норвича, Норвич и Тотенхэм)) 2 команды два хек-трика!!))
    DXTK
    16 апреля 2022 в 19:26
    голая статистика.......трофеев у МЮ не прибавилось ......но стату на норвичах Рон набил, ех жаль что в АПЛ нету еще 19 Норвичей.......тогда бы МЮ выиграл бы Титул а португаз догнал бы Ширера с его 260 голами в апл
    16 апреля 2022 в 19:18
    С трудовой Победой МЮ. Рон красавчик !
    16 апреля 2022 в 19:17
    60-й хет-трик в карьере!!!
    lobsterdam
    16 апреля 2022 в 19:14
    победа все равно оптимизьма не добавила, получается, что Рон из кожи лезет, чтобы спасти команду от позора, а эти далоты, матичи, эланги и прочие телесы с магвайрами, джессиками и погбунами тянут на дно. Защита в своем репертуаре, обрезы, потери, невынужденые ошибки, выхода из обороны нет, первого паса нет, где, черт возьми, тренер?