Soccer.ru

Хет-трик Роналду принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Норвичем»

16 апреля 2022, 18:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» (3:2) в матче 33-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий МЮ Криштиану Роналду. На 32-й минуте Роналду оформил дубль. В дополнительное к первому тайму время полузащитник «Норвича» Киран Доуэлл сократил отставание своей команды, а на 52-й минуте Теему Пукки сравнял счёт. Победу «Манчестер Юнайтед» принёс гол Роналду на 76-й минуте, португалец оформил хет-трик.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 5-м месте (54 очка), «Норвич» занимает 20-е место (21 очко).

Все комментарии
Elliada
16 апреля 2022 в 19:58
Ни одного болельщика МЮ, одни поклонники балласта. Как всегда отоварился на аутсайдере. С Ливерпулем опять бесполезен будет или в Португалию свалит.
Ice van Reed
16 апреля 2022 в 18:59, ред.
Сегодня:
Кри Ро хек -трик,
50 -й на клубной уровне
Плюс ещё дотижение, после ухода САФа нападающие включая РВП, Фалькао, Рэша, Марса , Ибры и т.д не забивали за сезон больше 18 мячей, Кри Ро на сегодняшний день имеет 21 мяч (я про все турниры)
Коротко GOAT!!!
eleven LC
16 апреля 2022 в 19:34
Странная логика у хейтеров Роналду,он "набил стату" на Норвичах
Ну во первых он забивал хеттрик и Тоттенхему(согласитесь далеко не Норвич)
А во вторых почему же тогда Месси не набил статистику на Лорьянах и Мецах,видно уже не тянет!
Ice van Reed
16 апреля 2022 в 19:17
60-й хет-трик в карьере!!!
DXTK
16 апреля 2022 в 19:26
голая статистика.......трофеев у МЮ не прибавилось ......но стату на норвичах Рон набил, ех жаль что в АПЛ нету еще 19 Норвичей.......тогда бы МЮ выиграл бы Титул а португаз догнал бы Ширера с его 260 голами в апл
УЕСКА
16 апреля 2022 в 22:06
С худшей командой лиги то он герой, а до этого его не видно было.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:02
Поздравляю с победой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eleven LC (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:06
Месси не в нападении играет, сейчас он больше раздает.
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:08
Тоже его поклонник? Ни одной связанной с ним новости не пропускаешь.
Elliada
16 апреля 2022 в 20:09
0 трофеев, непопадание в ЛЧ, вылет из кубков на ранней стадии. Но зато балласт забивает. Это же главное
eleven LC
eleven LC ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:13
Месси играет "не в нападении" уже больше 10 лет и что то раньше он по 40-50 голов забивал
А сейчас три!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eleven LC (раскрыть)
16 апреля 2022 в 20:29
Про партнеров его вспомни. С такими монстрами и любой бы по многу забивал. А сейчас и Месси подсел, и забивать есть кому.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2022 в 19:05
Благодарю Уважаемый!
зигзаг
16 апреля 2022 в 19:07
    амурец
    17 апреля 2022 в 02:59
    Ну а свои 37 ещё даёт пороху и это в самой конкурентоспособной лиге, где каждая команда бьётся до конца, в отличии от никого золотомячиста нулевого в лиге фермеров
    lobsterdam
    16 апреля 2022 в 19:14
    победа все равно оптимизьма не добавила, получается, что Рон из кожи лезет, чтобы спасти команду от позора, а эти далоты, матичи, эланги и прочие телесы с магвайрами, джессиками и погбунами тянут на дно. Защита в своем репертуаре, обрезы, потери, невынужденые ошибки, выхода из обороны нет, первого паса нет, где, черт возьми, тренер?
    Ironigor
    16 апреля 2022 в 19:18
    С трудовой Победой МЮ. Рон красавчик !
    Арман барабан
    17 апреля 2022 в 06:07
      амурец
      амурец ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2022 в 11:50
      Месси даже с такими звёздами ноль
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 19:30
      не 19 а 18, в АПЛ два Норвича, Норвич и Тотенхэм)) 2 команды два хек-трика!!))
      ДАША Д
      16 апреля 2022 в 19:34
      Похоже один Роналду и старался.
      Маг_тм
      Маг_тм ответ eleven LC (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 19:41
      Если бы Рон играл в Лиги 1, голов было бы 2 раза больше
      112910415
      16 апреля 2022 в 19:44
      может, может !
      FERIS
      16 апреля 2022 в 22:20
      Рон красавчик!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 20:03
      Взаимно! Ещё раз с Победой!!!
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 23:35
      Групповой этап Лиги Чемпионов хоть иногда смотреть нужно
      Per4ick
      Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 20:08
      ты бы лучше переживал что Ливерпуль вас выкинул из еще одного турнира, АПЛ может уплыть а ЛЧ сити никогда не выиграет
      h7nwhd84uasb
      17 апреля 2022 в 00:00
      Этот матч показал все проблемы МЮ и кто есть кто
      Romeo 777
      17 апреля 2022 в 00:47
      15-ый гол в сезоне АПЛ, хорош!
      eleven LC
      eleven LC ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      16 апреля 2022 в 20:34
      Вот именно,Месси сдал,а партнёры у него и сейчас крутые
      ДиМария,Неймар,Мбаппе и тд
      Гость