Soccer.ru

Ганчаренко возглавит «Урал», если клуб останется в РПЛ

18 апреля 2022, 13:09

Виктор Ганчаренко может во второй раз возглавить «Урал». Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Екатеринбургский клуб хочет назначить Ганчаренко, если команда по итогам нынешнего сезона останется в РПЛ.

Ганчаренко работал в «Урале» в 2015 году. Ранее уже появлялась информация о том, что команда из Екатеринбурга может уволить Игоря Шалимова.

Все комментарии
Брулин
18 апреля 2022 в 20:18
Это Иванов перестанет катать договорняки, или Ганчаренко стал менее принципиальным?
протон
18 апреля 2022 в 19:03
Если по Гераклиту ; два раза в одну реку не входят,.. имеется ввиду, что второй заход всегда хуже первого, то вряд ли мы увидим Ганчаренко в роли главного тренера,, Урала,, Хотя, как специалист по меркам РПЛ - один из лучших. Тренера иметь конечно такого уровня классно, но ведь сейчас важнее всего финансовая составляющая клуба. А она похожа в незавидном прложении для коллектива Иванова. Имея ввиду надо тянуть ещё и один из лучших мини -футбольных клубов страны -,, Синару,, Реалии сегодняшнего положения, в котором оказался не только футбол таковы, как говорится, не до жиру -быть бы живу. Но, всё равно, с надеждой на лучшее!
sv_1969
18 апреля 2022 в 16:43
Сочувствую Уралу
Дмитрий Климович 3
18 апреля 2022 в 14:20
Ну пусть попробует ещё раз!
my9c3u7gsycw
18 апреля 2022 в 14:07
Ганчаренко возглавит «Урал», если клуб останется в РПЛ, чтобы клуб уже точно не остался в РПЛ дальше
Cat01
18 апреля 2022 в 13:57
Это хорошо
ЮЗИК
18 апреля 2022 в 13:45
Этот не потянет
КЭТиК
18 апреля 2022 в 13:43
Пусть белорусский футбол поднимает.
shlomo
18 апреля 2022 в 13:40
В своей карьере Гончаренко уже возглавлял Урал (с июня по сентябрь 2015 года)...Но тогда была совсем другая обстановка в клубе, да и Ганчеренко был другим. Для начала нужно чтобы Урал остался в РПЛ (что на данный момент очень проблематично... Уфа приедет - главный конкурент, потом Динамо - борьба с Зенитом за золото, потом обиженный Спартак будет гостить, далее Рубин и Арсенал). И где брать очки чтобы остаться? Поэтому, если условие назначения только такие то вероятность назначения резко стремиться к нулю.
beefs
18 апреля 2022 в 13:33
лучше не будет, это не хороший путь...
shur
18 апреля 2022 в 13:24
...это топтание на месте...!!!
Гость