«Реал» совершил камбэк в матче с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов

05 мая 2022, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» (3:1) в дополнительное время в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

Первый гол в матче на 75-й минуте забил нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сравнял счёт, а в дополнительное ко второму тайму время Родриго оформил дубль, чем перевёл игру в овертайм. На 95-й минуте в ворота «Манчестер Сити» был назначен пенальти, который реализовал Карим Бензема.

Первый матч между клубами закончился со счётом 4:3 в пользу «Манчестер Сити». Таким образом, «Реал» вышел в финал по сумме двух встреч — 6:5. В финальном матче «Реал» встретится с «Ливерпулем».

allemz
05 мая 2022 в 01:05
Искренне поздравляю Реал с победой. Обидный, но красивый камбэк, больше слов у меня нет. Пойду спать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 01:07
Пеналь на Бензине был: его видели все, в том числе Аршавин и Быстров, которые сейчас разбирают эпизод в прямом эфире с разных ракурсов на Матч ТВ. Про второй непоставленный пеналь в ворота МС я уже упоминал, когда мячик в руку попал...
Про какие пенки ты речь ведешь ? Проясни, пжлста!
L. F. С.
05 мая 2022 в 00:41
Не, ну что может быть лучше в мировом спорте чем ЛЧ?
Чистый кайф!
bublikyo
05 мая 2022 в 00:47
Не стоит забывать что пока вы тут радуетесь, где-то одна Барселона по прежнему гордится своей победой 4:0))
05 мая 2022 в 01:48
Привет, Эллиада! Когда зайдёшь с этого профиля и отпишешься?
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 00:51
Пеп, конечно, кадр. За 9 сезонов со времени ухода из "Барселоны" с Хавиньестой, Эвребе и Бузаккой только один финал, где он и то проиграл наспех реанимированному "Челси". Только победы в самой интенсивной Лиге мира с двумя составами на миллиард в сумме за счет глубины скамейки может штамповать.

В "АВ" Грилиш был мега-тащером, в МС он стал прекрасноволосым лавочником, КДБ Пеп решил, наконец, сделать лидером команды, промариновав лучшие годы в ротации. Это уметь надо так личностей закрывать, которые могут победы в ЛЧ приносить.
Per4ick
05 мая 2022 в 00:59
    vitechechek
    vitechechek ответ eleven LC (раскрыть)
    05 мая 2022 в 08:08
    Чем нефтяные доллары Сити отличаются от миллиардов реала?
    kamilchik
    05 мая 2022 в 01:04
    Когда же Вини начнет хладнокровно и стабильно решать моменты... как Родриго например.

Слишком много возится с мячом, в итоге потеря мяча и времени во вред своей команды.

Вальверде, Начо отработали по полной конечно.
    Карим напомнил Карима до ухода КР7.

Камавинга очень хорошо заходит с замены.
    Каземиро когда в форме, его не пройти легко.
    Модричу долгих футбольных лет таких еще!
    Duda Gigolaev Osetin
    Лучший клуб 20 века, и, как подозреваю и 21 века, вновь творит историю на наших с вами глазах!!! Я не найду таких слов, эпитетов, чтоб похвалить Реал и его игроков, его философию. Реал никогда не сдается . Чего не скажешь о якобы лучшем тренере мира для синих и сине-гранатовых Пепе Гвардиоле. Он сноватбез плана "б", он снова сдулся в самый последний момент с одним из самых сильных составом в мире. Сколько еще миллиардов долларов ему надо на трансферы? В этом весь Гвардиола. Вперед Реал!!! Хала мадрид!!!! Приветы агамаге, эллиаде и другим, с кем вел жаркие дискуссии послднее время!
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2022 в 01:08
    Ты как всегда неправ. Ну да ладно, что еще остается делать
    05 мая 2022 в 12:09
    Я не очень пойму о чём ты говоришь и какая в этом разница. Был в истории Лиги Чемпионов матч, когда в самом конце всё перевернулось с ног на голову - Бавария - МЮ, финал.

Вчера было повторение того сюжета. 0-1 на 90 и 92 минутах стало 2-1. Это называется камбэк. А с учётом обстоятельств и силы соперника - это прям камбэчище.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Кьянти (раскрыть)
    05 мая 2022 в 08:32
    Что или кто мешает скачать матч с торрента и посмотреть на следующий день?)
    05 мая 2022 в 01:20
      05 мая 2022 в 01:25, ред.
      Соккер, из-за чего мои фотографии переводятся во флуд? Что в них. Вы же не помешали эти их комментарии никуда. Почему теперь нельзя приводить их в факты?
      05 мая 2022 в 01:33
        05 мая 2022 в 01:36
        Единственный минус от камбеков "Реала" в этом сезоне ЛЧ - заснуть потом тяжело. Через 6.5 часов вставать, но я еще час точно от матча не отойду)
        АлексАлекс
        05 мая 2022 в 01:40
        Стоило только заменит Уолкера на Зину и левый фланг посыпался. Интересно, когда до Сити дойдет, что это пассажир, которому интересней плакать, чем играть в футбол? Тупо ключевой момент матча - замена Уолкера, игрока топ-уровня, который весь матч качественно отрабатывал против Виниссиуса, на середняка, который даже выйдя свежим не способен играть против тех, кто уже матч отпахал))
        05 мая 2022 в 01:52
        Добрый вечер, Соккер! За что комментарий Летучего Голландца попал в лучший комментарий? По каким критериям определяется лучший комментарий? Просто тут ничего такого не видно!
        05 мая 2022 в 01:53
        На самом деле, конечно, обидно за Пепа. Если бы его легендарную связку с Эвребе вернуть, он на изи бы прошел.
        05 мая 2022 в 02:11
        Так он уже привык. Вылетает и идет к шейхам просить еще 250 миллионов на прекрасноволосых Грилишей.
        заDOOMчивый
        05 мая 2022 в 00:37
        МС сами про76и финал.... очень жаль.
        Little Caprice
        05 мая 2022 в 00:39
        После величайшей футбольной трагедии в полуфинале ЛЧ-2009, где Пепка скакал и радовался победе имени Эвребе, каждый провал Гвардиолы - бальзам на душу :)
        Migelito
        Сочувствую Сити. Я не понял что произошло, все было на мази...Как же так. Реал с победой, характер конечно у вас, ребята, дикий.
        Lexx1k
        именно такие победы делают команды великими. поздравления реалу.
        karnager
        karnager ответ TASKMASTER (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2022 в 00:40
        Хорошо, что без Кариуса))
        Летучий-Голландец.
        05 мая 2022 в 00:42
        Сити просто рассыпались, как рассыпался Псж)
        Сами виноваты. Просто нужно было удержать счет пару минут и если ты этого не умеешь, вряд ли сможешь выиграть лч.
        Сливочные на протяжении всего плей-офф показывали характер и нельзя сказать, что прошли в финал незаслуженно. Везет тому, кто везет)
        А последние 15 минут можно было и не проводить, это было актёрское мастерство одного игрока по имени Эдер Милитао, который то умирал, то возвращался на поле, убив минут 10 на эти трюки)