Soccer.ru

«Реал» совершил камбэк в матче с «Ман Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов

05 мая 2022, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» (3:1) в дополнительное время в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

Первый гол в матче на 75-й минуте забил нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез. На 90-й минуте форвард «Реала» Родриго сравнял счёт, а в дополнительное ко второму тайму время Родриго оформил дубль, чем перевёл игру в овертайм. На 95-й минуте в ворота «Манчестер Сити» был назначен пенальти, который реализовал Карим Бензема.

Первый матч между клубами закончился со счётом 4:3 в пользу «Манчестер Сити». Таким образом, «Реал» вышел в финал по сумме двух встреч — 6:5. В финальном матче «Реал» встретится с «Ливерпулем».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 00:51
Пеп, конечно, кадр. За 9 сезонов со времени ухода из "Барселоны" с Хавиньестой, Эвребе и Бузаккой только один финал, где он и то проиграл наспех реанимированному "Челси". Только победы в самой интенсивной Лиге мира с двумя составами на миллиард в сумме за счет глубины скамейки может штамповать.

В "АВ" Грилиш был мега-тащером, в МС он стал прекрасноволосым лавочником, КДБ Пеп решил, наконец, сделать лидером команды, промариновав лучшие годы в ротации. Это уметь надо так личностей закрывать, которые могут победы в ЛЧ приносить.
Летучий-Голландец.
05 мая 2022 в 00:42
Сити просто рассыпались, как рассыпался Псж)
Сами виноваты. Просто нужно было удержать счет пару минут и если ты этого не умеешь, вряд ли сможешь выиграть лч.
Сливочные на протяжении всего плей-офф показывали характер и нельзя сказать, что прошли в финал незаслуженно. Везет тому, кто везет)
А последние 15 минут можно было и не проводить, это было актёрское мастерство одного игрока по имени Эдер Милитао, который то умирал, то возвращался на поле, убив минут 10 на эти трюки)
sir_Alex
05 мая 2022 в 06:23
Всем камбэкам − камбэк! У шейхов скоро лопнет терпение?
95-shishani-95
05 мая 2022 в 01:59
Задача выполнена ✔️
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 00:45
Браво, "Реал". Потому что неправильно выделять Анчелотти, ибо в его командах играют всегда личности, это его стиль. А он им не мешает и полностью раскрывает.

Конечно, "Ливерпуль" все равно будет сильно фаворитом, потому что лучшие основной состав в мире у него, МС - это, скорее, два состава, чтобы штамповать победы на дистанции.

Но именно в такие годы и формируется имидж клуба, тот же МС со своими Грилишами на лавке не привлечет и пятой доли фанатов, который привлек в этом году "Реалу" 36-летний всё еще боец Модрич, 34-летний мегатащер Бензема. Это феноменально, выбить подряд ПСЖ, "Челси" и МС, и в каких феерических матчах.

Фанатам МС не унывать, вы все равно лидеры АПЛ и чемпионство именно в ваших руках.
allemz
05 мая 2022 в 01:05
Искренне поздравляю Реал с победой. Обидный, но красивый камбэк, больше слов у меня нет. Пойду спать
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 01:53
На самом деле, конечно, обидно за Пепа. Если бы его легендарную связку с Эвребе вернуть, он на изи бы прошел.
A.S.A
05 мая 2022 в 00:40
Что это был за матч??!!!ФАНТАСТИКА!!! Реал с победой и выходов в финал, вот что значит великий клуб!!!
Сити удачи ...рано поверили в победу
Lexx1k
05 мая 2022 в 00:39
именно такие победы делают команды великими. поздравления реалу.
Ironigor
05 мая 2022 в 00:40
ЭТО ВЕЛИКИЙ РЕАЛ !!!
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РЕАЛА !!!

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РЕБЯТ ,
СЕГОДНЯ БУДУТ ТАНЦЫ 💃 🕺 !!!
Кьянти
Кьянти ответ vitechechek (раскрыть)
05 мая 2022 в 08:38
Чем отличаются нефтедоллары от миллиардов Реала, спрашиваешь? Все предельно просто. В Реале вначале был футбол, потом победы, имя и уже, как следствие звезды со всего мира, ну и далее уже милиарды. При этом победы все так же оставались. У МС наоборот вначале деньги и только потом стулья. Да и то, стулья только местного производства))))
Little Caprice
05 мая 2022 в 00:39
После величайшей футбольной трагедии в полуфинале ЛЧ-2009, где Пепка скакал и радовался победе имени Эвребе, каждый провал Гвардиолы - бальзам на душу :)
амурец
05 мая 2022 в 00:41, ред.
Да Реал есть Реал, старый лис Анчелоти перехетрил лысого шарлатана, перевернуть игру за 5 минут в этом весь Реал, Родриго просто молодец, ну и как всегда последнее слово за Бензема, пусть и с пенальти, он его честно заработал
stanichnik
05 мая 2022 в 05:49
Болельщиков Реала с очередным финалом ЛЧ.
Болельщики МС рано начали бронировать билеты в Париж на финал ЛЧ. А Черданцеву не каркать раньше финального свистка, да и вообще не мешало бы подлечиться в клинике у психиатора.
S.L.I.P.
05 мая 2022 в 00:50
Аааааа, герои!

Исторический матч! Спасибо, Реал Карла Анчелотти!
Сложно что-то добавить. Круто видеть, как замены, как сказал ведущий аналитик страны Георгий Черданцев, не на кого, вывели Реал в финал ЛЧ. Георгию пожелаем почаще смотреть матчи ведущих команд мира, а фанатов Реала с победой!

Пожалуй, самый яркий поход в финал ЛЧ в истории! 3 камбэка!

П.С. Может кажется, но все время в подобных матчах в основе играет Начо… :)

Не знаю, что должно случиться в финале, чтобы лично я не пересматривал годами именно полуфиналы с Сити.

Гвардиолу уже искренне жаль - глядя на футбол сити, ощущение, что после Барселоны его главная идея - отсутствие ярковыраженной звёзды в составе. Может, зря?…
95-shishani-95
05 мая 2022 в 01:48
Привет, Эллиада! Когда зайдёшь с этого профиля и отпишешься?
Leha-ha50
05 мая 2022 в 00:37
Все правильно.
Leha-ha50
05 мая 2022 в 00:46
Ну что тут скажешь . МС сами виноваты . Первом матче расслабились , позволив сократить счет до минимума, ну а сегодня Реал преподнес очередной урок , доказав в очередной раз , что с ним нельзя расслабляться ни на секунду. Гвардиола сам проиграл уже по сути выигрышный матч. Конечно сказалась потеря Уокера , но замены все же были сделаны рановато. Ну а выход пешехода Зинченко просто удивил, третий гол на его совести, да и вообще парень играет стоя, такой скоростной футбол ему не под силу.
Играть надо до конца, а не просто доигрывать ведя в счете.
Дима Логинов
05 мая 2022 в 00:48
Откуда такая радость? Типичный Гвардиола, типичный Реал. Всё как обычно.
А если без шуток, то как за две минуты грустные лица болельщиков стали весёлыми - это бесценно видеть.
УЕСКА
05 мая 2022 в 01:01
Крутой матч нам подарили команды. Реал с выходом в финал!
Duda Gigolaev Osetin
05 мая 2022 в 01:04
Лучший клуб 20 века, и, как подозреваю и 21 века, вновь творит историю на наших с вами глазах!!! Я не найду таких слов, эпитетов, чтоб похвалить Реал и его игроков, его философию. Реал никогда не сдается . Чего не скажешь о якобы лучшем тренере мира для синих и сине-гранатовых Пепе Гвардиоле. Он сноватбез плана "б", он снова сдулся в самый последний момент с одним из самых сильных составом в мире. Сколько еще миллиардов долларов ему надо на трансферы? В этом весь Гвардиола. Вперед Реал!!! Хала мадрид!!!! Приветы агамаге, эллиаде и другим, с кем вел жаркие дискуссии послднее время!
95-shishani-95
05 мая 2022 в 01:25, ред.
Соккер, из-за чего мои фотографии переводятся во флуд? Что в них. Вы же не помешали эти их комментарии никуда. Почему теперь нельзя приводить их в факты?
Migelito
05 мая 2022 в 00:39
Сочувствую Сити. Я не понял что произошло, все было на мази...Как же так. Реал с победой, характер конечно у вас, ребята, дикий.
XL-965
05 мая 2022 в 00:42
Грош цена коллективу который стабильно громит Уотфорды и Норвичи, и который пропускает два мяча за три минуты в матче за выход в финал за трофей, который никогда не выигрывали.
Caniggia
05 мая 2022 в 05:46
Удивительный поход Реала к финалу ЛЧ!. Об этом можно потом фильмы снимать!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 мая 2022 в 01:24, ред.
Чем то твой коммент напомнил интервью одного канадца о психологии победителей в советском хоккее..., не дословно, но смысл был такой: " Забиваешь одну шайбу..., потом вторую..., а им хоть бы хны..., такое чувство, будто они и так знают, что своё забросят..., вопрос лишь в какой игровой отрезок матча".
Кьянти
05 мая 2022 в 00:41, ред.
Есть только два слова, больше и не нужно.
Реал Велик.
95-shishani-95
05 мая 2022 в 00:47
С победой лучший клуб в истории футбола!!! Кто сможет оспорить этот факт? Супер выход от Родриго Гоэса. Спас он Карло Анчелотти, который опоздал с заменами и пропустил роковой гол. Как я рад тому, что игроки Реала тянули время. Ровно так же, как уходил Марез на замену, после забитого гола, Винисиус тоже оооочень хорошо ушёл. Отомстили ещё и за игру с Атлетико, где Фодены и ему подобные постоянно валялись на газоне, тянули время. А вот Карим Бензема, это человек с очень мощными нервами. Орсато должен был назначить ещё один пенальти, когда рукой прервали передачу на игрока Реала. Винисиуса дважды явно толкали в спину, в моментах, где выходил уже на убойные позиции, возможно даже один на один с вратарём. Успехов Реалу в финале Лиги Чемпионов УЕФА!!!
bublikyo
05 мая 2022 в 00:47
Не стоит забывать что пока вы тут радуетесь, где-то одна Барселона по прежнему гордится своей победой 4:0))
95-shishani-95
05 мая 2022 в 00:51
Кто сегодня вспомнил конец финала ЛЧ 2014, когда Рамос также на последних минутах вытащил матч?!
Гость