Soccer.ru

Гинер: «С возрастом походку не меняют»

23 июня 2022, 15:50

Президент ЦСКА Евгений Гинер порассуждал о возможном отъезде легионеров.

Уедут ли легионеры из ЦСКА? Думаю, что нет. Останется ли Фукс? Конечно.

Будет ли возвращение на систему «весна-осень»? Не помните, кто был инициатором перехода на «осень-весна»? Я. И сейчас я должен ответить другое? Вы меня за дурака считаете или за дебила?

Меня старшие учили: с возрастом походку не меняют.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 13:13
Кстати чудеса реально случаются! Всё хочу тебе лайк поставить, а показывает, что дизлайк ставится... чудеса!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 13:10
Браво!!!
Но я в такие сказки не верю.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 12:09
То, что Гинер еврей я и так знаю, можно было не напоминать.
Вот ты говоришь, что ты не возмущаешься, а просто заполняешь новостную ленту, то тогда ко мне какие претензии могут быть?!
А про мнения Гинера ты ещё спартачам расскажи как им его мнение интересно.
Ну, а, что там Смородская говорит если нравится слушай, читай её. Лично меня её мнение вообще не интересует. А ещё лучше будет, если она заткнётся и исчезнет с радаров.
Если ты Смородскую и Локо написал специально с маленькой буквы, то меня ты не зацепил, но мнение о себе оставил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cara Delevingne (раскрыть)
24 июня 2022 в 11:51, ред.
Отвечаю честно. Каждый четный год проходит либо ЧМ, либо ЧЕ. Обычно летом. А это значит фифа не разрешает играть ровно 2 месяца июнь и июль. Мы обязаны останавливать ЧР, тк надо отпускать легионеров. Никуда не денешься. А если не играть июнь и июль, то по системе весна осень ЧР провести невозможно. Так что этот переход был вынужденный, тем более, что по сути ничего не изменилось. Только кругами поменялись и все.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июня 2022 в 10:26
На счет равных в нашем футболе. Если по совокупности заслуг, то да, согласен, Гинер топ. Вот только я ничего не говорил о том, что его БЫЛЫЕ заслуги ничего не стоят. Я констатировал, к сожалению для любого армейца, что он уже пенсионер, обычный зритель, если хочешь.
Про то, кем его считают. Тупейшая система осень-весна, абсолютно не предназначенная для страны, где 6-7 месяцев в году зима, а где-т и дольше, ты считаешь была отличной идеей, за который нужно прижизненный памятник ставить ее инициатору?
Друг, будь объективен теперь ты, и ответь честно
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 06:58
Так ты же сам возмущаешься когда их спрашивают.
Или если армеец, то это нечто иное?
Тем более вопрос был про сегодняшний день, а он сегодня в том же ЦСКА "свадебный генерал".
112910415
23 июня 2022 в 21:09
нос Фуксом промахнулся
Байкал-38
23 июня 2022 в 17:03
Зачем задавать вопросы человеку, который уже в нашем футболе ничего не решает? Он даже в ЦСКА ничего не решает!

Вы, что Гинера за дурака считаете или за 56а?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cara Delevingne (раскрыть)
23 июня 2022 в 16:31
Смотря кто ответит. Если вроде тебя, то да - не понравится. Но слава богу, что много людей оценивают не по клубным симпатиям, или антитпатиям. А по иным чисто футбольным критериям. А в плане футбольного менеджмента пока у нас в РПЛ равных Гинеру нет.
Так Себе Аналитик
23 июня 2022 в 16:28
Я, честно, не понимаю, зачем биться головой о стену, все скандинавские страны играют по весна-осень, и, между прочим, там растут Холанды всякие. Потому что там дураки или уж 56ы, не знаю, кто по мнению Гинера доперли, что зимой трава не растёт и что игроки по минусу только травм наполучают, а зрители пятую точку отморозят. Но, в отличие от них, умный Гинер имеет свою точку зрения.
Cara Delevingne
23 июня 2022 в 16:12
В любом случае, Гинеру не понравится ответ на вопрос, кем его считают...
Стареет Гинер, судя по такому интервью
Гость