Soccer.ru

Ловчев: «У „Спартака“ истеричное руководство»

23 июня 2022, 04:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на решение красно-белых сыграть против «Зенита» в матче за Суперкубок России.

Ранее в «Спартаке» всерьез рассматривался вариант бойкота игры за Суперкубок, так так в московском клубе были крайне недовольны тем, что она должна состояться на поле «Зенита» в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что «Спартак» в итоге согласился сыграть на «Газпром Арене», в клубе заявили, что считают непрозрачной и далекой от принципов честной игры процедуру выбора стадиона «Зенита» в качестве места проведения матча за Суперкубок.

Сегодня у «Спартака» истеричное руководство. Одно дело тратить деньги на футбол, а другое — в нем разбираться. Уже не первый раз они подняли такую истеричную кампанию с громкими заявлениями, которые должны кого-то испугать. Хочу как председатель общества «Спартак», которое владеет исконной буковкой «С» в ромбике без мяча, сказать им: «Спартак» создан не вами, это народное общество и народная команда, и не вами будет оно закрыто. Не вам решать, выходить из первенства страны или угрожать чем-то еще. Закрыть может только тот, кто его создал — Николай Петрович Старостин.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
23 июня 2022 в 19:51
Конечно всех! Но здесь речь идёт о конкретном клубе.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
23 июня 2022 в 13:14
Но это касатся не только Спартака, а всех клубов.
Алексей Коротеев
23 июня 2022 в 12:44
Серафимыч ! Ты чего-то перепутал . "ИСТЕРИКА " -это ваше второе имя ! )))
galem72
23 июня 2022 в 11:09
"...сегодня у «Спартака» истеричное руководство..."

Не совсем точное определение. К Федуну как к спонсору вопросов, вообще, нет никаких. Он регулярно тратит на команду приличные для унылой рпл бабки, недоступные для большинства участников этого турнира. Зато в управление он постоянно нанимает каких-то ноунеймов-дилетантов, которые откровенно не справляются со своей работой, при этом регулярно суёт свой нос вместе со своей подружкой во внутренние дела клуба, пытаясь показать свой интерес к процессу. Отсюда вытекает только одно: у семи нянек — дитя без глаза.
cska1948
23 июня 2022 в 10:34
Ловчев владеет буквой "С" в ромбике без мяча, а Федун владеет ФК Спартак. Неужели Ловчев не понимает в ЧЁМ разница?
cska1948
23 июня 2022 в 10:30, ред.
Спартак народным был в советские времена. Тогда ВСЁ было народным. А в капиталистической стране Спартаком владеет тот, кто ПЛАТИТ за его содержание. Не будет того КТО платит и Спартака не будет. Ловчев видимо подзабыл в какой стране мы сейчас живём.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2022 в 10:26
Каков музыкальный вкус, такова и музыка.
ОПС
23 июня 2022 в 09:56
Все верно.
альсато
23 июня 2022 в 09:44
ВСЕ, что мне хотелось бы, так это, чтоб Спартачи-сами разобрались " на своей кухне"...не вынося сор из избы! (на посмешище публике)
zooveterinar
23 июня 2022 в 09:29
Скорее лучше подходит другое слово, все знают какое!!
ДАША Д
23 июня 2022 в 08:25
Что есть, то есть.
Знатог
23 июня 2022 в 08:12
Ишь куда загнул. А как же у нас заводы строили одни люди, владеют ими другие, а закрывают третьи?
SHMEL
23 июня 2022 в 07:50
По моему уже все привыкли, что в спартаке всегда ноют, плачут и истерят по любому поводу, ищут заговоры. Этакий футбольный дом-2 из Тарасовки.
ЮЗИК
23 июня 2022 в 07:39
Прав на сто процентов
hjlzuf
23 июня 2022 в 07:07
Не истеричное, а спартаковское.
Leha-ha50
23 июня 2022 в 06:16
Ловчев владеет буквой "С" ??? Федун владеет Спартаком. Кто платит , тот и заказывает музыку. Вот только музыка у Федуна какая то непонятная.
Мой второй аккаунт
23 июня 2022 в 05:56
Шерше ля фам.
МапС
23 июня 2022 в 05:49
Отдай клубу ромбик без мяча!
Байкал-38.
23 июня 2022 в 05:23
Не удивлюсь, что это просто рулевые игры Федуна и Заремы.
Ну не даёт она Лёни без кипиша.
kmu2ukrc55b5
23 июня 2022 в 05:02
Ну и дурдом, один другого стоит...
Гость