Soccer.ru

Гулиев перейдёт из тульского «Арсенала» в «Ахмат»

23 июня 2022, 23:10

Полузащитник тульского «Арсенала» Аяз Гулиев сменит клубную прописку.

По информации источника, 25-летний хавбек перейдёт в «Ахмат».

«Арсенал» по итогам прошедшего сезона вылетел в ФНЛ. «Ахмат» занял седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

В тульский клуб Гулиев перешел прошлым летом после расторжения контракт со «Спартаком».

Все комментарии
КЭТиК
24 июня 2022 в 06:59
Как будто и не вылетал.
112910415
24 июня 2022 в 04:55
если с ним пожестче, какой-то толк будет ...
Мой второй аккаунт
24 июня 2022 в 01:39
Удачи в Тереке.
протон
23 июня 2022 в 23:53
Жаль если так. В Ахмате команда не звездных, но весьма эффективных трудяг, а он известен совсем на другом (скандальном) поприще. К тому же ушедший Коновалов был выше уровнем. Лучше бы его выкупили у Рубина.
stanichnik
23 июня 2022 в 23:52, ред.
Каждый год меняет клубы и никак не может нигде полноценно закрепиться.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2022 в 23:41
Я имею ввиду, почему подписывают этих ненужных людей, если есть свои игроки в Чечне, которые намного способнее.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2022 в 23:40
Ты же пишешь, что он никакой. Поэтому я сказал про Глушакова, к слову. Он ведь тоже никакой был.
Ironigor
Ironigor ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 июня 2022 в 23:38
А Гулиев к этому какое отношение имеет. Он далеко не чеченец .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2022 в 23:35, ред.
Такое ощущение, что это всё не очень важно. Главное, это то, что чеченским ребятам не дают играть и развиваться. А всяких проходимцев подписывают. Зачем Ахмату нужен был тот же Глушаков? Я не могу найти ответ на этот вопрос, к примеру. Взять того же Заура Садаева или же Адлана Кацаева, что первый, что второй, хорошо играли в других клубах. Надо давать своим ребятам развиваться, не оказывая на них такое сильное давление. Тот же Амир Адуев, зачем он вернулся из Франции, если ему не дают играть? Ризван Уциев тоже мог бы очень хорошо играть, играй он за другой клуб в РПЛ или в Европе. Он способный парень, на мой взгляд.
95-shishani-95
23 июня 2022 в 23:32
Всех подписывают, кроме своих ребят!
Ironigor
23 июня 2022 в 23:29, ред.
Гулиев перейдёт из тульского «Арсенала» в «Ахмат».
Если это действительно правдивая информация , то вообще не понимаю чем руководствуется Таллалаев и в чём усиление в лице бывшего игрока Арсенала Гулиева . Исходя из его статистики, можно смело сказать, что даже в составе Арсенала он нечем, от слова Абсолютно не выделился . Ноль в графе забитых и столько же голевых передач , и это в двадцати пяти матчах, КПД =0 ! И зачем он такой нужен в Ахмате, совсем не понятно. Он точно не станет полноценной заменой Уткину , который перешёл в свой родной клуб Ростов. На мой субъективный взгляд, это очень сомнительное приобретение. Как-то так.
Всем Добра!
Ну а Ахмату Удачи !
95-shishani-95
23 июня 2022 в 23:29
Добро пожаловать, Аяз Гулиев!
Дмитрий Климович 3
23 июня 2022 в 23:13
Добро пожаловать!
Гость