Soccer.ru

Масалитин: «Эджуке сам потом будет мучиться»

15 июля 2022, 12:37

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал переход Чидеры Эджуке из ЦСКА в «Герту».

В семье не без урода. И ведь вспомните, как Эджуке перед уходом в интервью клялся в любви ЦСКА, что его всё здесь устраивает. А после приходит первое предложение, он собрался и уехал. Я не понимаю, как он собирается вернуться в ЦСКА через год. Смысл возвращаться, если ты так поступил с командой?

Посмотрите на Бийола, который нормально провёл время в ЦСКА и хорошо расстался с клубом и, наверное, с удовольствием вернётся в ЦСКА. Клуб его примет как родного. Эджуке сам потом будет мучиться, придёт как нашкодивший кот на задних лапах, а ему скажут: «Иди отсюда, дверь закрой, ищи команду». В лучшем случае будет играть во второй команде.

Все комментарии
протон
15 июля 2022 в 22:29
Честное слово! Уже достали гнобить уходящих легионеров! Клялись, обещали ,в любви признавались...Они приехали деньги зарабатывать! У них, огромные деньги -это идол которому молятся и в любви признаются! Ясень пень и тем кланяются, кто создаёт им эти идолы! Вот и всё! Что вы от них хотите?!Безграничной любви и верности?!Это они могут только своей семье ! Наши клубы что ли их семьи?!Оставьте их уже в покое! Уходят? С Богом!
протон
протон ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2022 в 22:28
Давно пора понять, что нет никакой СЕМЬИ-КЛУБА в нынешние времена. Хватит уже пписать чушь! Легионеры за хороший контракт будут клясться в любви любому клубу и это давно факт. А Масалитин живёт прошлым веком, очевидно))))
ЮЗИК
15 июля 2022 в 13:57
Любим мы хаить бывших героев
Leha-ha50
15 июля 2022 в 12:55
Просто парень знает себе цену. Будучи одним из лучших игроков в команде, парень по воле братьев львиную долю игрового времени сидел на лавке. Думаю, взвесив все за и против, парень не стал испытывать судьбу и дал согласие на переход. Я его понимаю , человек хочет играть и это нормально. Ждем его через год.
shlomo2
15 июля 2022 в 12:38
Думаю, что не он первый и не он последний...
Ironigor
15 июля 2022 в 12:38
Время покажет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить