Soccer.ru

Форвард «Краснодара» может заменить Аллера в «Боруссии»

26 июля 2022, 04:59

Дортмундская «Боруссия» ищет центрального нападающего на замену Себастьену Аллеру, который выбыл на неопределенный срок из-за опухоли в яичках.

«Боруссия» рассматривает четыре варианта, среди которых форвард «Краснодара» Джон Кордоба.

Также немецкий клуб рассматривает кандидатуры Кшиштофа Пентека («Герта»), Мауро Икарди (ПСЖ) и Эдина Джеко («Интер»).

Все комментарии
A.S.A
26 июля 2022 в 08:07
В идеале Джеко бы принес Дортмунду много пользы не смотря на свой возраст, Возможно и Пёнтек перезагрузил бы там карьеру....Икарди, думаю стиль команды не для него, да и сам чемпионат мне кажется не подходит для него, ему бы в ЛаЛигу или СериюА. А вот вариант с Кордобой может и стрельнуть. Чемпионат знаком, игрок тоже хорошего уровня, единственно не хотелось бы ослаблять Краснодар, у них и так забивать толком некому
makkie
26 июля 2022 в 09:03
Утка.
Не того полёта птица Кордоба, чтобы им Боруссия интересовалась. Тем более он после "крестов".
sv_1969
sv_1969 ответ makkie (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:27
А чё после крестов не играют?Да и неплохо он попылил в бундес!
makkie
makkie ответ sv_1969 (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:36
Это риск рецидива, плюс непонятно как дальше играть будет.
Со Спартаком Кордоба особой опасности не представлял. Там больше другой уголёк напрягал защиту, Олугунсен.
sv_1969
sv_1969 ответ makkie (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:50
Риск есть несомнено!Но если боишься то проще закончить!
ОПС
26 июля 2022 в 10:16
Это вряд ли.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:32
Как раз Икарди бы подошел, но "Баварии" надо тогда его космический контракт в ПСЖ перебивать, для игрока подмены это перебор.
xjazar2s7ymc
26 июля 2022 в 05:00
Посмотрим кого выберут.
makkie
makkie ответ sv_1969 (раскрыть)
26 июля 2022 в 12:00
Просто практика доказывает, что многие футболисты после "крестов" и "ахиллов" не могли выйти на прежний уровень. Одно дело играть в пешеходном РПЛ, и совсем другое в Бундеслиге, где приходится пахать и пахать.
Думаю, новость об интересе БД к Кордобе - это слухи.
ШМЕЛЬ-258
26 июля 2022 в 07:09
Что-то совсем не верится, слабоват он для немцев.
Гость