Soccer.ru

Новым президентом «Спартака» станет Ашот Хачатурянц. Федун покинет пост

01 августа 2022, 10:11

Леонид Федун покинет пост президента «Спартака».

По информации источника, вместо него руководить клубом, вероятнее всего, будет бывший глава Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц. Его назначение может произойти в ближайшее время.

Хачатурянц был назначен главой РПЛ осенью 2021 года, однако покинул пост 27 июня 2022 года.

Федун был президентом «Спартака» 18 лет.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 августа 2022 в 10:23
Да рано еще радоваться)
Непонятно ведь кто придёт взамен команды Федуна. Вдруг там очередной Червиченко окажется? Тогда вы начнёте веселиться с новой силой, а мы взвоем )))

Но если придёт Хачатурянц - я только ЗА. Достаточно опытный управленец с обширными связями в России. И команда своя наверняка есть. При этом многое будет зависеть от того, кто будет реальным владельцем Спартака. Поговаривают о Матыцине, но пока информация на уровне слухов. Короче, ждём-с!
sir_Alex
01 августа 2022 в 17:06
После Федуна и его шайки любой покажется управленцем мирового уровня 😄
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 10:19
Хорошая новость. Ашот - очень грамотный специалист. Жаль только будет нам, болельщикам других клубов. Будем скучать по Зареме, истерикам Лени, ОПГ "Ромашка", трансферам типа Педроши и остальным проявлениям "эффективного менеджера" Федуна.
Сергеевич вернулся1
01 августа 2022 в 10:36
Мы себе давали слова не сходить с пути прямого
Ну уж так суждено мммм
И уж, если откровенно, всех пугают перемены
Но, тут уж все равно, мммм
Вот. Новый поворот и мотор ревёт
Что он нам несёт, пропасть, или взлет, омут, или брод
И не разберёшь, пока не повернешь.
25процентный клоун
01 августа 2022 в 10:23
Вот это круто, держись Зенит
Vladimir808
01 августа 2022 в 15:17
Это отличная новость.
1). Спартак станет реальной силой в РПЛ в спортивном плане.
2). Спартак перестанет быть объектом ,,шуток».
3). Спартак достоин того, чтобы возродить былую славу Клуба.
Хачатурянц сможет это сделать.
Ravshan878
01 августа 2022 в 16:26
Ну посмотрим что изменится после Федуна.
Ашотжан наверно не спит от радости😂.)
makkie
01 августа 2022 в 10:15
Вот это поворот!

Даже не знаю как комментировать.
Единственное, скажу, что Хачатурянц грамотно работал на должности президента РПЛ. Только ему постоянно вставляли палки в колёса. И выжили в итоге с поста президента.
A.S.A
01 августа 2022 в 10:37
Красно-белые наверное сейчас самые счастливые!
David Young
01 августа 2022 в 10:18
Это неожиданный возможный поворот событий.
STVA 1
01 августа 2022 в 11:14
Я думаю Зарема не даст скучать)))
galem72
01 августа 2022 в 12:04
Пока это только фантазии, но направление у Федуна верное. Ему точно не место в управлении клубом.
альсато
альсато ответ David Young (раскрыть)
01 августа 2022 в 12:48
ничего неожиданного!..Зарема еще два месяца назад пела ДИФИРАМБЫ Хачатурянцу)))))....злыдни-одним словом...
Gahi
01 августа 2022 в 18:41
Еще месяц назад Исполком РФС утвердил Павла Каманцева руководителем департамента судейства в новой должности. Вопрос был внесен в повестку заседания по предложению Ашота Хачатурянца, ранее занимавшего этот пост. И что самое интересное буквально на днях судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) организовал встречу с представителями московского «Спартака». Собрание прошло 27 июля. На нем присутствовали глава департамента судейства РФС Павел Каманцев, инспектор УЕФА и член экспертно-судейской комиссии Николай Левников, менеджер судей РПЛ Николай Иванов, а также начальник отдела подготовки судей академии РФС Виталий Мешков. О чем они говорили помимо того что было опубликовано в узком кругу можно только догадываться. Главное чтобы теперь судейства не стало однобоким учитывая связи кандидата на должность нового руководителя клуба. Удачи
2rsedpakne5m
01 августа 2022 в 10:20
Федун, уйди уже совсем
ef244nw95xju
01 августа 2022 в 10:14
вот это поворот, посмотрим что из этого выйдет...
морозз
01 августа 2022 в 16:38
Теперь Спартак будет всех рвать в клочья, великий клуб…великие победы!
Василий 50
01 августа 2022 в 10:22
Надо вытравить Федуна совсем
ОПС
01 августа 2022 в 10:46
Нового ничего не будет.
112910415
01 августа 2022 в 10:48
просто подождём
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 17:34, ред.
Короче, продвинутый бандит нужен..., со связями. Так то да, - простого смертного загрызут..., да и в общак Дюковский скидывать... - погоны нужны.
ЮЗИК
01 августа 2022 в 11:45
Посмотрим что получится
gentlewolf
01 августа 2022 в 18:18
Капец мясу... А мы еще посмеемся.
Нашли мессию
gentlewolf
01 августа 2022 в 18:24
Федун при живом Зените сделал мясо чемпионом. Из последнего - два разрыва наполитано.
Вторые места после Зенита можно смело считать золотом. Не так уж и плохо было, вспомните еще.
Xeniumv387
01 августа 2022 в 13:12, ред.
Скоро будет фраза в топе - «При Федуне такого не было»
Знатог
01 августа 2022 в 18:41, ред.
Ещё один русский начальник в россии. руский мир.
hjlzuf
hjlzuf ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:40
И ещё одна Зарема.))
pomor45
01 августа 2022 в 19:46
Федун спасает Спартак от Заремы - вызывает огонь на себя.
fxym53q9keux
01 августа 2022 в 14:02
Лучше точно не станет, вместе с Федуном нужно убирать всех тарасовских прихвостней, а это невозможно.
Гость