Soccer.ru

Валерий Новиков оценил шансы ЦСКА в матчах со «Спартаком» и «Динамо»

03 октября 2022, 16:20
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Новиков прокомментировал победу над «Химками» (2:1) в матче 11-го тура РПЛ.

ЦСКА выглядел уверенно, но вот после гола «Химок» была напряженная игра. Самое главное, что довели матч до логического конца и взяли три очка. Задачу ребята выполнили.

Чалов? Стал забивать, это самое главное. Да, бывает, что не реализует моменты, но результативность повысилась, а это для нападающего самое главное.

Впереди матчи против «Спартака» и «Динамо»? Эти игры будут определяющими для команды в плане перспектив за первые места. «Спартак» недавно обыграл «Зенит», «Динамо» выглядит прилично, но и ЦСКА неплохо играет. Будут встречи примерно равных команд. Федотов определит стратегию на эти игры, но условно говоря, 4 очка в этих двух поединках стали бы неплохим результатом.

Все комментарии
isamsn
03 октября 2022 в 19:37
Игра покажет у кого какие шансы.
112910415
03 октября 2022 в 17:54
конкретно динамовцы сейчас не впечатляют ...
Байкал-38
03 октября 2022 в 17:49
Ну вряд ли матчи со Спартаком и Динамо для ЦСКА будут определяющими за борьбу быть в призёрах.
Дистанция ещё длинная и у всех команд ещё будет спад, главное когда будет спад в игре выйти из него с наименьшими потерями.
Матчи ЦСКА - Динамо и ЦСКА - Спартак я рассматривал бы под другим соусом.
Это старейшие дерби нашего футбола и подчас в них нет явного фаворита, как и без разницы какие места занимают команды, победить может каждый.
YGGDRASILL911
03 октября 2022 в 17:46
Шансы почти равны.
ДСА
03 октября 2022 в 17:44
Одна победа и поражение - более вероятно
ANATOLY KANDAUROV